Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

Нужно решить что делать с санузлом без оглядки на то, куда девать плитку. Будем надеяться это был мой самый большой косяк в ремонте )))

Учитывая большое количество углов, поворотов, нишу на маленькой площади - плитка должна быть маленького формата.

 

На пол все-таки пойдут гексагоны. Вопрос в том, класть ли их на стену в душе?

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гексагоны на широкую стену душа с переходом на пол, а там где углы и повороты, торцевые стены другую плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда не нравились такие переходы... еще с разноцветными гексагонами, вероятно, согласилась бы...

 

света, а как попасть точно с расположением трапа и полочки, если класть и на стены и на пол гексагоны в душе? я б в душе клала ими что-то одно - или пол как продолжение пола вне душевой или самую длинную стену напротив входа в душ (это самый "безболезненный" вариант с точки зрения подрезок...

 

люб, кинь ссылку на плитку, плз...

 

у меня единственный опыт с плинтусами от орак, ни один шов не разошелся, торцы мазала вторым клеем, который для них предусмотрен...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

света, а как попасть точно с расположением трапа и полочки, если класть и на стены и на пол гексагоны в душе? я б в душе клала ими что-то одно - или пол как продолжение пола вне душевой или самую длинную стену напротив входа в душ (это самый "безболезненный" вариант с точки зрения подрезок...

 

полочки? я что то пропустила

а как располагают трап в любой другой плитке? понятно, что хочется попасть в центр плитки, ну так от трапа и танцевать, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lima сказал:

Я покупала европласт 1.50.168. Он 12 см. Потолки как у Вас высотой. Хорошо смотрится, но можно и выше. Еще красивее будет. Посмотрите, как у нас получилось.

3EF78957-7437-4D73-833C-16730A7B9D35.jpeg

 

Очень красиво ! 

Тем более , что узнаю свой карниз  только  у меня он  с рококошными   вставками  .  Хотя потолок   ниже  твоего  : у меня 295    но , поскольку комната побольше  чем  коридор , то  выглядит   несколько  иначе  .  Площадь помещения тоже влияет   на восприятие

  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kowk сказал:

 

7 часов назад, LyuPka сказал:

судя по отзывам все они расползаются по стыкам.

 

если смонтированы правильно , то не расползаются . 

 

Плинтуса бери из дюрополимера или ЛДФ Ультравудовскике .  Эти материалы твёрже пенополиуретана и для плинтусов это важно . 

Дюрополимер  есть у  Орак   и Рита Пушистость  покупала Европласт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×