Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Простите, я, оказывается, всё неправильно поняла. Я думала, что ты бензиновую механикой обозвала. Тогда расскажите мне, пожалуйста, что такое механика?

это просто каталка с ножами, Юль. Катишь ее, как детскую тачку перед собой, и за счет этого она ножи крутит в разных плоскостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

механическая это такая?

Сад на троих. Вопросы и решения

:lol2: неее, мы ж в 21 переползли поди)))

примерно такая)))

Сад на троих. Вопросы и решения-2

 

Там и травосборник есть, и высота покоса... и все дела... Но в среднем бюджетные электро живут три года... Механика подольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market-sad.ru/catalog/gazonokosilka-elektricheskaya-powermax-1200-32.html

Сброситесь с бабушками по 3,5 рубля и будет вам счастье )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VaK сказал:

Оль, не майтесь фигней. Покупайте нормальную косилку!

У нас электро, Бош какой-то. Ну мой к выбору таких вещей меня не подпускает, это же даже круче лопаты!. :lol2:Косит тоже сам, косилкой очень доволен. Могу посмотреть какая вечером, но уверена стоит немеряно, он инструменты вечно дорогущие покупает, экономит на бриллиантах мне...  :cray:

не... немеряно - это пока не для нас...

 

Это бабушка сегодня утром изрекла за завтраком, что надо купить косилку... Мы-то сейчас в режиме строжайшей экономии, а у них нарисовались нетрудовые доходы :lol2: 

Хотя, нашла на пробу у соседа... Правда, у него бензиновая. Но в субботу мы не успели взять, а в воскресенье дождик лил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Roberta сказал:

http://market-sad.ru/catalog/gazonokosilka-elektricheskaya-powermax-1200-32.html

Сброситесь с бабушками по 3,5 рубля и будет вам счастье )))

а ты думаешь, что наш молодой газончик выдержит 1400 вт? Нам пока аки зверя не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

а ты думаешь, что наш молодой газончик выдержит 1400 вт? Нам пока аки зверя не надо)))

 

А зачем вам потом два зверя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за хорошую электрическую.

Кстати, сын вчера покосил газон и "нарисовал" кружочки, как знакомый садовник Soima.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lenkaleto сказал:

Мой голос за хорошую электрическую.

Кстати, сын вчера покосил газон и "нарисовал" кружочки, как знакомый садовник Soima.

 

девочки, мой голос тоже за ХОРОШУЮ электрическую... но финансы пока против... совсем против... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×