Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Merill сказал:

Ой, Тань, как мне нравится. Прям хоть сейчас садись и списывай :g_6:

 

не вздумай:crazy: а то через 2 года все снова здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Чей та! Наша бабушка сдала на права и села за руль в 60 лет!!!!

...моя ты дорогая ! А ты думаешь мне скока лет ?! На след год как твоей Бабушке и стукнет ! гггг а ты думала меня удивить ? стока восклицаний наставила:rofl::rofl::rofl::acute:

тока мне по состоянию здоровья их уже и не дадут...поэтому Боржом и вспомнился ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, puxlik сказал:

 

не вздумай:crazy: а то через 2 года все снова здорово

ну и что? А что, разве можно посадить так, чтоб потом уж не пересаживать? Только если километры меж ними оставлять... И смотреть на это безобразие + деньги на мульчу тратить... Нет, мне легче пересадить, чем ждать :giri05009: Зато сразу красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, новосёлка сказал:

...моя ты дорогая ! А ты думаешь мне скока лет ?! На след год как твоей Бабушке и стукнет ! гггг а ты думала меня удивить ? стока восклицаний наставила:rofl::rofl::rofl::acute:

тока мне по состоянию здоровья их уже и не дадут...поэтому Боржом и вспомнился ггг

единственное твое оправдание :drinks: 

Хотя я-то тоже пассажир... Когда-то научили меня водить, папочка даже свою Волгу давал до дачи по проселковым дорогам довезти, но до автошколы и прав дело так и не дошло... А сейчас я чет стала трусливой, уже и не сяду, наверное, за руль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

мне даже и не предлагали не разу пойти поучиться....вот прям сейчас стало интересно - почему?...

проявляй инициативу :fund02030: Я в Москве точно не смогу водить... Хотя сейчас уже меньше на пассажирском сидении на тормоза жму :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

проявляй инициативу :fund02030: Я в Москве точно не смогу водить... Хотя сейчас уже меньше на пассажирском сидении на тормоза жму :fund02030:

 

да на самом деле я даже такой вариант ни разу не рассматривала, мне это не интересно вообще...

шепотом- я даже за рулем ни разу не сидела...ггг..чесслово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×