Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Merill сказал:

обалдела!!! Я тут на дружественном еще одну темку осилила... Там девушка начала разбивать сад-огород во время активной стройки. Глобальность просто поражает.... Но она сажает крокусы и тюльпаны в приствольные круги яблонь и груш... В корзинах специальных

 

Марин, ну это ж не глубокие морозы еще... Думаю, что можно еще посадить.

 

 

Оль, а поделись, плиз, ссылкой в личку.

Хочется почитать про сады для вдохновления, а то, что там находила.. не мое пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Оль, а поделись, плиз, ссылкой в личку.

Хочется почитать про сады для вдохновления, а то, что там находила.. не мое пока...

маш, там сада еще нет... так... композиции. Кину сейчас.

Я больше по планам прохожусь... Пытаюсь кольчужки на себя примерить, но вот прям не у кого списать-то! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

маш, там сада еще нет... так... композиции. Кину сейчас.

Я больше по планам прохожусь... Пытаюсь кольчужки на себя примерить, но вот прям не у кого списать-то! :lol2:

да я по  всему бегаю! И по планам, и по садам.. и ванну вон думаю, куда пристроить-ну типа клумбы...

Пока поняла, что зря сажали зелень рядом с деревьями. Деревья прыскать надо от гадости-тли или кого там, а лететь на зелень будет...

И еще поняла-когда делаешь сад ради сада, то тож проще... А я вот хочу сад ток из того, что мне надо, и как это воткнуть красиво-уж вообще тупик((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейта обалдела...ггг

я сейчас еще три луковки красывые купила ))) за  54 рубля чёж не взять)))

а в те 200 вошли и куча  помнишь распродажные в горшках на 8 марта в ашане...позырим , что получится

я уже писала, что пропадают они у меня прям вот через год-два...мыши что ль жрут из леса...наверное и правда в корзинки сажать надо и ведь валяются кучкой где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня  и опять завтра не везут...пообещали если хорошая погода тудой и обратно одним днем в субботу...ууууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, новосёлка сказал:

пообещали если хорошая погода

Ох, Мариш, хорошо бы... чтоб погода... Мне пересадками надо заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без вариантов лук-чеснок и новые тюльпаны воткнуть...хоть в какую погоду...лишь бы отвез !!!  надеюсь чуть копнуть , а там еще сухо )))) засыплю уж точно сухим грунтом бороздки ( у меня дежурных пяток мешков всегда на крылечке...с весенних распродаж еще) 

нифига ваще ничо  еще не обрезала ни малину, ни ботву на клумбах...:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×