Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SashaPasha сказал:

Юля Люксембург? Я видела, обзавидовалась:)

Да)))) такие же,правда?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SashaPasha сказал:

Достала пару вариантов в спальню. Нужна реставрация, естественно.  Лампа нравится больше. Что думаете? Может подойдет?

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

 

А мне обе две понравились. Кажется их только отмыть надо и все

Но одна - подвес на одну лампочку - маленькая. Повесила бы 3-х рожковую. Её и в гостиной можно повесить. При желании бусины голубые добавить для оживления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lavandule сказал:

 

А мне обе две понравились. Кажется их только отмыть надо и все

Но одна - подвес на одну лампочку - маленькая. Повесила бы 3-х рожковую. Её и в гостиной можно повесить. При желании бусины голубые добавить для оживления :)

не, они ржавые. Хотела шкурить и красить. Думала над краской из баллончиков. Зеркальные есть такие: серебро или золото даже. Фонаря должно хватать, потому что еще два светильника хочу у кровати. А в гостиную не знаю... Кто нибудь знает можно ли в натяжной потолок после спотов обычную люстру одеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное же--крепление люстры к бетону. Если сможете через это отверстие после спотов закрепить люстру--то конечно. Особенно удобно тогда, если люстра вешается на крюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, agma сказал:

Главное же--крепление люстры к бетону. Если сможете через это отверстие после спотов закрепить люстру--то конечно. Особенно удобно тогда, если люстра вешается на крюк.

ага... Крюк и есть кстати на рогатой. Это надо мужа озадачить. Тем более проще, т.к у нас под натяжным потолком доски.

1 час назад, lavandule сказал:

 

...зеркальное серебро и золото - совсем уж неприлично. Купила матово-серо-серебрянную краску. Результат понравился. 

А покажешь??? В гостиную я бы может даже сделала черную. Или типа бронза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaruskaTS сказал:

Я могу показать, то что мне очень понравилось. Фото Форумчанки (простите, пожалуйста, не сохранила, чьи именно), она сама перекрасила. Имею золотую люстру, собираюсь сделать по ее образу и подобию.

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

результат отличный! Совсем другой вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SashaPasha сказал:

результат отличный! Совсем другой вид.

на всякий случай еще раз-люстра не моя, это мой образец для подражания))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×