Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Только что, SashaPasha сказал:

Юлия, кто то является поклонником пластмассовых крокодилов?;) Я честно держала оборону два года! А вот сейчас Миша тоже оставить просит:D

 

Ну зелёный с картиной на нём - очень жизнерадостно. Всё остальное красиво, наверняка будет стильно, но жизнерадостность теряется. Но это вот мне говорит любовь к зелёному и нелюбовь к серому, даже если признаю его элегантность)). Красивая картина, самобытная, но терракотовой стене не выделяется, а жаль. На сером выделяется, но теряется задорность. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SashaPasha сказал:

Почему-то хочу красить именно боковую. Наверное, чтобы любоваться:) А тумбу такую оставить, если в этом варианте? И картинку в рамочке вернуть придется, ибо дыра...

 

У тебя я видела еще одно зеркало в детской. Оно такое же как в спальне? Если да, то повесь их  с 2-х сторон изголовья - нынче это в моде и дырку закроешь, и симметрия, и к увеличенной высоте изголовья - когда дветь применишь хорошо подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Ну зелёный с картиной на нём - очень жизнерадостно. Всё остальное красиво, наверняка будет стильно, но жизнерадостность теряется. Но это вот мне говорит любовь к зелёному и нелюбовь к серому, даже если признаю его элегантность)). Красивая картина, самобытная, но терракотовой стене не выделяется, а жаль. На сером выделяется, но теряется задорность. :fund02060:

 

Юля, не серое, а голубое, такое чуть-чуть туманное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

У тебя я видела еще одно зеркало в детской. Оно такое же как в спальне? Если да, то повесь их  с 2-х сторон изголовья - нынче это в моде и дырку закроешь, и симметрия, и к увеличенной высоте изголовья - когда дветь применишь хорошо подойдет

 

Думала над этим. Зеркала как в детской два. В спальне поменьше. Одно еще свободно. Но что то прикладывала я прикладывала... Не пошло. Классикой начинает пахнуть, хрусталями. Да и не компануется, изголовье не высокое все таки, 60 см всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , а тему   Копилка вдохновения или Артмастерская   смотрела ? 

 https://forum.ivd.ru/topic/103757-копилка-вдохновения-или-артмастерская/

 

Если надумаешь  тумбу  или ещё что нибудь  апгрейдить , то там много всяко разно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема

Кроватное Изголовье . Там много интересных идей, в том числе и изголовье из дверей, но где-то в глубине темы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SashaPasha сказал:

ибо дыра...

... так ежели все равно ремонт будет.. заклеить эту дыру чем-то тоненьким,.. хоть листом бумаги,. пару перемычек к изнанке дыры пристроить-прикрутить...   или в несколько заходов шпатлевку-штукатурку положить в дыру, постепенно сжимая дыру..сверху  аккуратно подшпаклевать и покрасить воедино.. только помнить, что там дыра - аккуратнее гвозди забивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно технически -бытовой вопрос?

А к таким маленьким деткам вы что через весь дом бегаете? (просто сама мама малышей и не преставляю как их так далеко одних оставлять:search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×