Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

ПРи ширине кровати 160 не лучше так поставить мебель? Мне вот не нравится кровать изножьем к двери. Создается ощущение тесноты при входе. И зеркало логичнее все же над тумбой так, чтобы перед ним было место. И кровать подальше от шкафа тоже считаю плюсом, удобнее к нему подходить.

 

Тумбы бы подумала,нужны ли - можно ведь просто полки к полотну двери прикрепить.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ullita сказал:

ПРи ширине кровати 160 не лучше так поставить мебель? Мне вот не нравится кровать изножьем к двери. Создается ощущение тесноты при входе. И зеркало логичнее все же над тумбой так, чтобы перед ним было место. И кровать подальше от шкафа тоже считаю плюсом, удобнее к нему подходить.

 

Тумбы бы подумала,нужны ли - можно ведь просто полки к полотну двери прикрепить.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Не нравится. Тем, что будет практически неиспользуемое место справа от кровати. Никто там не будет ходить. Картина будет нависать к тому же. Но я попробую, возможно, на деле ощущения будут другими. Спасибо!

Тумбочка нужна одна. Мне. Сейчас стул справляется с задачей и ничего вроде бы не надо. О полочках думала, мне такие нравятся очень. Места не занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

А дверь-изголовье сколько см, 200?

да, два метра. Нынешняя кровать 180. Так хорошо с изножьем вышло, что уже не знаю стоит ли менять. А планировала 160 купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SashaPasha сказал:

будет практически неиспользуемое место справа от кровати. Никто там не будет ходить.

А какое расстояние от стены с картиной до двери? Я предположила, что 180 см. А на самом деле?  И размеры тумбы-комода?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, listok сказал:

 

у люстры несколько деталей надо бы покрасить в белый цвет, она от этого очень сильно изменится, посвежеет и облегчится

вот эту нижнюю "тарелку" точно, просто обязательно :))

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

и маленькие розеточки в основании свечек хорошо бы. Не видно, правда, на фото - они поверх хрустальных блюдечек надеты или снизу, но даже если поверх, все равно покрасить, поскольку тогда они просвечивают

 

Я по своей люстре для студии оценила, насколько разительный эффект дает даже такая частичная покраска

 

 

У люстры в этом месте, КМК, не хватает стелянного донышка поверх металлического. Но металл кажется хорошего качества, жалко красить. Ну если только донышко в синий цвет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

да, два метра. Нынешняя кровать 180. Так хорошо с изножьем вышло, что уже не знаю стоит ли менять. А планировала 160 купить.

 

Если кровать крепкая и устраивает по своим кроватным :) качеством, то не меняй. Покрась белой краской боковины и изножие и пока усё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, listok сказал:

 

у люстры несколько деталей надо бы покрасить в белый цвет, она от этого очень сильно изменится, посвежеет и облегчится

вот эту нижнюю "тарелку" точно, просто обязательно :))

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

и маленькие розеточки в основании свечек хорошо бы. Не видно, правда, на фото - они поверх хрустальных блюдечек надеты или снизу, но даже если поверх, все равно покрасить, поскольку тогда они просвечивают

 

Я по своей люстре для студии оценила, насколько разительный эффект дает даже такая частичная покраска

 

все реально. Я покрасила серым, чтоб не прогадать. Можно и белым попробовать. Розеточки снизу, так что без проблем вообще :)

 

27 минут назад, ullita сказал:

А какое расстояние от стены с картиной до двери? Я предположила, что 180 см. А на самом деле?  И размеры тумбы-комода?

190 от стены до двери. Тумба 44*144. От шкафа до двери 140. Дверь 104

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×