Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 457

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, marnik said:

А все равномерно-светлое не будет для тебя "анемично"?))

 

будет. нужно будет мебель потемнее. на самом деле, в ванной я готова иметь нейтральный интерьер. чтобы не возникало мыслей переклеить и перекрасить.  сейчас, скорее, ориентируюсь на простоту ухода в условиях жесткой воды. хочется еще что-то такое, расслабляющее. типа атмосферы СПА. 

сегодня смотрели на темные варианты, очень красиво, но боюсь, что маловаты наши помещения для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с работы скину, что мне нравится, там у меня папочка есть с фотографиями.

 

 

у нас между тем очередной поджог очередного транспортного средства, причем у тех же соседей, что и раньше. 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MilaLe сказал:

у нас между тем очередной поджог очередного транспортного средства, причем у тех же соседей, что и раньше. 

Чем же они так поджигателей привлекают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, mnogodum said:

Чем же они так поджигателей привлекают

 

ну у них же и попытка взлома была. и все это в нашем скучном, криминально не очень активном поселении. 

говорят, карточные долги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MilaLe сказал:

да, забыла сказать, что сегодня первый раз за всю историю моих походов к бракоделам я видела запил под углом 45 градусов!!! в шоу-рум! склоняюсь к выбору этих работников, так как вижу, что они хотя бы знают, что это такое.

 

возможно  это  братья славяне  :fund02025:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нунизнаааю... я впервые запиленные углы увидела в голландии, причем в двух домах... и было это в прошлом веке, год точно не помню, что-то вроде 1990...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, tln said:

нунизнаааю... я впервые запиленные углы увидела в голландии, причем в двух домах... и было это в прошлом веке, год точно не помню, что-то вроде 1990...

 

ну я-то с современными бракоделами имею дело. уголок - и всё, даже никто и не спрашивает. плитку кладут быстренько и на глаз, никаких тебе крестиков, систем выравнивания уж тем более. это хорошо, если плитка под минимальный шов. но они все подряд так ляпают.

в каких-то конкретных домах-то все, что угодно может быть. но сейчас у нас нехватка рабочей силы, все делается быстро и тяп-ляп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, ЛИЗЕТТА said:

 

возможно  это  братья славяне  :fund02025:

 

 

вот ты смеешься, а поляки и украинцы делают так, как нам привычнее. но это все полулегальный бизнес и лотерея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×