Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 241

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, nepa сказал:

постеры и некоторый декор в санузлах)

Нелли, а есть еще в каких -то вариантах предпоследняя картинка? Это ж мой СУ-Мечта! Целиком найти не могу))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки конечно на любителя. Если любителю нравится, то  количеством шедовров на 1мможно не смущаться.

А можно попробовать что-то отвлеченное: вазы/бутылки/корзинки/свечи/мыло/ракушки/песочные часы/колокольчики.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nepa сказал:

Мила, несу картинки) постеры и некоторый декор в санузлах)

 

 

 

c4c95f3f2d20f9fc38bd063717495a3b.jpg

 

 

 

спасибо! свечки можно поставить. и нужно, особенно в гостевом (то есть в том, что на первом этаже и к которому общий доступ). при больших вечеринках свечка в туалете очень даже кстати.

 

 

очень красивая ванная на той картинке, что я оставила  в цитате. вот в ванную мне бы не жалко было картину. а в туалет почему-то жалко. вроде как выставляю оценку творчеству художника. 

но в случае с попами почему-то нет этого чувства. это рисунки студента академии художеств, моих соседей по офису...вижу соответствие сюжета.

могла бы повесить в тубзик покупной постер. не могу определиться с тематикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lavandule сказал:

Картинки конечно на любителя. Если любителю нравится, то  количеством шедовров на 1мможно не смущаться.

А можно попробовать что-то отвлеченное: вазы/бутылки/корзинки/свечи/мыло/ракушки/песочные часы/колокольчики.....

 

да просто они одинаковые практически, я взяла их с расчетом отдать один-два подружке. но все руки не доходят обрамить. поэтому одна задница еще куда ни шло, а две как-то много. можно ее дополнить текстом, конечно. то есть постером с текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×