Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Стройняшка сказал:

 

На свою сторону что-то свое))

Просто так:)

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Ага, именно чертёнка и повешу. Спасибо! Очень люблю этот мультик )))))))))))))))))) 

Тут ведь в чём дело - я не очень хочу закрывать полоски на стене - они мне нравятся и они переходят на потолок. Если их закрыть - боюсь их движение прекратится и потолок вообще будет как не отсюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Biest сказал:

Ага, именно чертёнка и повешу. Спасибо! Очень люблю этот мультик )))))))))))))))))) 

Тут ведь в чём дело - я не очень хочу закрывать полоски на стене - они мне нравятся и они переходят на потолок. Если их закрыть - боюсь их движение прекратится и потолок вообще будет как не отсюда...

Да не за что))

Ой, про движение полосок не знала), если  не хотите их закрывать, то  в центре, можно просто надпись какую-то сделать, и полоски целы и вроде стена не "голая"))

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я все ж возглавлю движение "Молчуны в массы!"))) Вот категорически не нравится вся эта надуманная штука с картинами, надписями и прочим! У нас здесь картина не просто так висит! Она дырку провод в обоях закрывает!ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑа каÑÑина дÑÑÐºÑ Ð½Ð° обоÑÑ Ð·Ð°Ð³Ð¾ÑаживаеÑ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бра с одной стороны, а с другой лампу. Я помню - помню про петлю из провода, но и бра разные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, okmuf сказал:

Ладно, я все ж возглавлю движение "Молчуны в массы!"))) Вот категорически не нравится вся эта надуманная штука с картинами, надписями и прочим! У нас здесь картина не просто так висит! Она дырку провод в обоях закрывает!

 

Молчать не надо))), но  и так  категорично заявлять "не нравится" не годится))

Но почему картины на стене в спальне это надуманно? ))) 

Если это касательно моего предложения, то обосную )) - автору темы, как я поняла),  нравится картина "Лев" на мужской половине, но  если продолжать размышлять, то почему бы со своей  стороны не сделать что-то аналогичное  (я картинку с авой повесила просто так, шутки ради))) , над самим изголовьем можно стену и пустую оставить, а можно и  что не навязчивое)))  и это всего лишь еще один вариант из многих, а понравится  он  или нет, я не знаю, но после таких выпадов и желание что-то предлагать пропадает(

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стройняшка сказал:

таких выпадов и желание что-то предлагать пропадает

Воооот) Именно поэтому сижу в ложе молчунов))) Дело не во льве, 13 чертенке и прочем. Вопрос в полосках. По мне полоски красивы сами по себе и украшать их не стоит. Две картины, надпись или что-то другое между ними - забьют их. 

Основная проблема не правильный вывод провода, так может лучше подобрать бра, а не пытаться "косячок" строителей замаскировать?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, okmuf сказал:

Воооот) Именно поэтому сижу в ложе молчунов))) Дело не во льве, 13 чертенке и прочем. Вопрос в полосках. По мне полоски красивы сами по себе и украшать их не стоит. Две картины, надпись или что-то другое между ними - забьют их. 

Основная проблема не правильный вывод провода, так может лучше подобрать бра, а не пытаться "косячок" строителей замаскировать?

Надо не молчать, а надо предлагать свежие идеи))), вариант  лампа + бра уже был))

Картины тоже были)), но автор показал льва, и идея была в том, как обыграть эту картину))

К вопросу о полосках),  ты считаешь, что их украшать не надо, я и некоторые  форумчане думаем иначе и что?, не следует предлагать варианты, потому что тебе это не нравится?

Мы не знаем, что может "выстрелить"  или послужить зацепкой  из всего предложенного, но к сожалению, часто не молчание идет просто на уровне -  а мне это не нравится,  это я у тебя не вижу и тд  и тп, а  конкретных предложений   маловато))

Когда много предложений и  вариантов это здорово и это, кмк,   и есть творчество)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стройняшка сказал:

ты считаешь, что их украшать не надо, я и некоторые  форумчане думаем иначе и что?,

ну вот опять к вопросу: "а стоит ли вообще выражать противоположное мнение?"))) Все, молчу - молчу, ибо не фигÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¾Ð»ÑÑ Ð¼Ð¾Ð»ÑÑ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, okmuf сказал:
22 минуты назад, Стройняшка сказал:

ты считаешь, что их украшать не надо, я и некоторые  форумчане думаем иначе и что?,

ну вот опять к вопросу: "а стоит ли вообще выражать противоположное мнение?"))) Все, молчу - молчу, ибо

 

Конечно, стоит, но категорично отметать  мнения, не совпадающие с твоим нет))

И еще раз повторю - молчать не надо)))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×