Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 465

Рекомендуемые сообщения

У нас пункт выдачи Wildberries в трех минутах от дома, в котором ремонт делаем. Вчера как раз ходила туда за картонными коробками. 

Периодически что-нибудь там покупаю. У них бывает самые низкие цены на продукцию  Borner, покрывала там покупаю.

На Озоне тоже давний покупатель, есть текстиль, который отложила пока в избранное.

 

Я у себя в теме пишу о возможном заказе на Алиэкспресс. Для нашей с мужем спальни тоже присмотрела там вариант, но буду ждать, когда комната уже мебелью заполнится, только потом заказывать.

 

Кстати, об Алиэкспресс. Это твоя гамма цветовая?

 

HTB1xyYIQXXXXXclXXXXq6xXFXXXp.jpg?size=858740&height=1200&width=750&hash=7ab4dc4c73b7016d7a14e0e6a92a97ac

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olmana сказал:

У нас пункт выдачи Wildberries в трех минутах от дома, в котором ремонт делаем. Вчера как раз ходила туда за картонными коробками. 

Периодически что-нибудь там покупаю. У них бывает самые низкие цены на продукцию  Borner, покрывала там покупаю.

На Озоне тоже давний покупатель, есть текстиль, который отложила пока в избранное.

 

Я у себя в теме пишу о возможном заказе на Алиэкспресс. Для нашей с мужем спальни тоже присмотрела там вариант, но буду ждать, когда комната уже мебелью заполнится, только потом заказывать.

 

Кстати, об Алиэкспресс. Это твоя гамма цветовая?

 

HTB1xyYIQXXXXXclXXXXq6xXFXXXp.jpg?size=858740&height=1200&width=750&hash=7ab4dc4c73b7016d7a14e0e6a92a97ac

 

В принципе моя) но беж или тауп должны быть холодными

с али я боюсь заказывать из-за невозможности перед покупкой сделать примерку. Я чистый визуал, мне просто необходимо повесить выбранные шторы именно у себя на кухне, с одной стороны одну штору , с другой другую, то есть разные. И посмотреть... именно на ощущения свои посмотреть, приятно, уютно или же «это чужие в моем доме». Из этих пяти выберу три и буду мерить. 

А тебе никакие не понравились в том варианте как они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Пока готовых идеальных не нашла. 

Речь о моих вариантах, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и себе идеальных не нашла. И в твоих предложенных вариантах пока не вижу идеальных.

А ты можешь фотографии обивки дивана показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни полоски ни зигзаги не вяжутся с кругами на половой плитке...может с каким другим рисунком ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AlevtinaK сказал:

У меня ни полоски ни зигзаги не вяжутся с кругами на половой плитке...может с каким другим рисунком ? 

Я вот специально не хочу больше никаких кругов, их достаточно на плитке, и добавлять ещё круги это перебор на мой взгляд. Поэтому полосы и зигзаги - те же цвета, только форма другая. 

Конечно кружавчики это отсыл к а-ля кружевному рисунку на плитке, но не однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emotion сказал:

полоски и кружавчики... неожиданно)

спасибо за помощь!

Я за 1, полосочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lavandule сказал:

 

Почему не добавить просто цвет, без рисунка? 

У тебя еще планировались картины с цветами. И сейчас рисунок на шторах лишний, с картинами вообще будет перебор

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Лен, я понимаю что однотон это почти всегда беспроигрышный вариант, НО ! Стены и кухонные фасады почти тон в тон и однотон, диван и кресло синий однотон, фартук тоже однотон, потолок (ха!) тоже однотон! Плитка на полу единственная поверхность с рисунком. Поэтому я осознанно искала Шторы с рисунком, тем более это небольшие узкие «селедки» по бокам, которые никогда не будут зашториваться. Основными шторами будет полупрозрачный белый лен. 

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×