Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 468

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KoTana сказал:

полоски поперечные ок!,  тоже люблю поперечные, либо монохром.

 

14 минут назад, Bossi сказал:

Лиза, мне итальянские цветочки в принципе понравились, но не представляю их у тебя. Лён с веточками как то на мой взгляд скучно, птички вообще никак. Учитывая, что выбираем две "селедки", я всё же за монохром, но синий. Мне кажется у тебя будет хорошо, главное правильно подобрать оттенок синего.

заказала полоски и зигзаг, привезут в воскресенье с 18-21, буду примерять и фоткать. Нужны будут онлайн советы.

Если никак не понравится, то попробую повесить монохром и посмотреть (у меня есть как раз синий лен), но я почему-то пока скептически настроена против однотона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Neechka сказал:

По шторам ничего не скажу))

Лиза, кухней пользовалась уже? Как фартук поживает? Хорошо отмывается? 

Кухней пользуюсь пока в режиме лайт, то есть готовлю, мою посуду, но по ящикам еще ничего не разложила. Пытаюсь понять что куда положить, так как эргонимика изменилась существенно, и все привычные места хранения ликвидировались.

А, еще сушкой для посуды пользуюсь над раковиной, немного странно открытие фасада вверх, но почти привыкла.

А фартук и не пачкается совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай мои любимые монохромные сразу померим :crazy:? Правда, не тот синий может оказаться, но не могу не воспользоваться возможностью их еще раз увидеть))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Levad сказал:

А давай мои любимые монохромные сразу померим :crazy:? Правда, не тот синий может оказаться, но не могу не воспользоваться возможностью их еще раз увидеть))))))

Ну только если тебя порадовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Levad сказал:

:giri05025:

А ты цвет диванчика выкладывала? Или еще не открывали?

Открыли диванчик, кресло пока в упаковке

попозже фото выложу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Emotion сказал:

Открыли диванчик, кресло пока в упаковке

попозже фото выложу

 

Жду с нетерпением фото диванчика и примерку штор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь может станет понятнее почему я не хочу однотон, при всей своей любви к синему) перебор получается  как с однотонном, так и с синим.

напоминаю о онлайн- примерке штор примерно с 15 до 18 (возможное время доставки штор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×