Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Emotion сказал:

Самое странное, что цвет называется беж лак, но на фото кажется, что имеется структура дерева. Вот и хочу посмотреть живьем.

А покраска из балончика это под силу дилетанту?

Лиза, конечно.)) Главное на расстоянии не менее 25см и не держать на одном месте баллон, водить им непрерывно.  Еще ролик в Ютубе посмотришь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

нет, половинками в углах... тогда с обеих сторон в обоих рядах было бы одинаково...

а вторые половинки куда? у меня же только один закрытый угол, один для нижнего шкафа и один для высокой колонны

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, agma сказал:

Лиза, конечно.)) Главное на расстоянии не менее 25см и не держать на одном месте баллон, водить им непрерывно.  Еще ролик в Ютубе посмотришь.))

интересно, а можно будет уточнить цвет стола по RAL и найти такую же краску для основания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза... колонны с одной стороны (где кресло) целиковыми фасадами закрываешь, а с другой стороны (где стена) - половинками...

в длинном ряду то же самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, tln сказал:

лиза... колонны с одной стороны (где кресло) целиковыми фасадами закрываешь, а с другой стороны (где стена) - половинками...

в длинном ряду то же самое...

так понятно, просто смысла в распиле нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет? надо смотреть, какие размеры будут у тех фасадов, которыми ты боковину колонны закрывать планируешь... вероятно, из остатков выберется то, чем в углу закроешь длинный ряд...

 

вообще-то у меня вопрос с фасадами на боковине - на высоту цоколя останется незакрытая боковина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

почему нет? надо смотреть, какие размеры будут у тех фасадов, которыми ты боковину колонны закрывать планируешь... вероятно, из остатков выберется то, чем в углу закроешь длинный ряд...

 

вообще-то у меня вопрос с фасадами на боковине - на высоту цоколя останется незакрытая боковина?

Там можно сделать цоколь, такой же как и в основной линии.

Но, я не помню про Метод, нужно проверить размеры, а в Фактуме высота накладных панелей была с учётом высоты цоколя. То есть они были длиннее фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Emotion сказал:

Оля, пружин в кресле нет со слов менеджера, но могу уточнить. Как лучше чтобы они были или нет?

 

и про стол - лучше смотреть прямоугольный со скошенными углами или просто прямоугольный?

 

Про пружины хз, что надежнее/комфортнее, про надежность не по чему судить, а вот по комфорту лично мне с пружинами комфортнее.

 

13 часов назад, Emotion сказал:

Марин, я абсолютно согласна и про неудобство эркера, и про удобство стола на одно ноге...

Но куда деть этот эркер и где найти стол мечты?

 

Я бы многое отдала за такой эркер, пожив с полуэркером, вот полуэркер - это жесть...

 

13 часов назад, Emotion сказал:

Правда можно закрыть боковые часть, оставив центральные окна с римкой, но муж категорически против сверлить окна для монтажа римок на них. Или вешать римки на общи карниз?

 

А на липучки на раму? Как у Окмуф на балконе. Особенно если боковые всегда держать прикрытыми.

 

8 часов назад, Emotion сказал:

Марин, а мне нравится) если не ставить стулья вообще, а ограничится только диванчиками, то вполне себе не тесно.

Такая большая мягкая зона это ведь не плохо?

 

Не надо два дивана! С торца стола все равно комфортно двое не сядут на диван, это будет толкотня локтями.

 

4 часа назад, Emotion сказал:

А я уже на сайте роюсь, и никак не найду бук, только белый и черный....

Тогда нужна боковая панель?

 

Боковая панель нужна 100% на все открытые торцы, белый дсп будет портить картину. И если есть лишние деньги, то и боковую панель со стороны стены или как тут предлагают отрезать кусочек, а из второго куска сделать так же у стены второй ряд, заодно кухня отодвинется на 1.5 см от стены, точно не будет задевать ее ящиками при огрехах кривизны стены. Ты просто посмотри на стоимость этих панелей и поймешь, почему тебе предлагают ее пилить )))

 

1 час назад, Loreliz сказал:

Там можно сделать цоколь, такой же как и в основной линии.

Но, я не помню про Метод, нужно проверить размеры, а в Фактуме высота накладных панелей была с учётом высоты цоколя. То есть они были длиннее фасадов.

 

У Метода накладные дебильные, для нижних шкафов размер 62*80, то есть надо заворачивать цоколь либо пилить эту накладную из высокой, а высокие вроде только дорогущие на колонны есть.

 

Слушай, а я реально не помню, почему от круглого стола отказались? У Сильверхуф он так хорошо комфортно стоит, никому не мешает, диван влез, стульчики, да, кухня не параллельная, но с одной стороны кухня, с другой объемный сервант, и не тесно даже зрительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tln сказал:

почему нет? надо смотреть, какие размеры будут у тех фасадов, которыми ты боковину колонны закрывать планируешь... вероятно, из остатков выберется то, чем в углу закроешь длинный ряд...

 

вообще-то у меня вопрос с фасадами на боковине - на высоту цоколя останется незакрытая боковина?

в углах разные по высоте панели, это если только купить одну на колонну, распилить ее пополам, а оставшуюся половинку еще распилить по высоте и закрыть такими деталями низ и верх на шкафчиках в углу у раковины.

И тогда, да, Марин, получится экономно и ящики точно за стену цепляться не будут (так как я вовсе не уверена в прямизне стены)  - спасибо Марин за отличный совет!

Про высоту боковой панели- а она по высоте каркаса? пойду на сайт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Loreliz сказал:

Там можно сделать цоколь, такой же как и в основной линии.

Но, я не помню про Метод, нужно проверить размеры, а в Фактуме высота накладных панелей была с учётом высоты цоколя. То есть они были длиннее фасадов.

По картинке не понятно, но по сути цоколь это тот же фасад, сложность в запиле цоколя при повороте под 45 градусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×