Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita777

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Nata-s2010 сказал:

Доброе утро, Анита!  А что Вас пугает в проходной кухне-гостиной? Почему такая навязчивая идея со входом отдельным в спальню? 

Доброе утро) у меня вообще много навязчивых идей для квартиры ) к сожалению начинаю понимать ,королевство маловато (( хочу стойку у кухни барную,хочу камин (электро) напротив дивана) хочу стол большой -принимать гостей ) но... это пока свободна ,а при наличии в этой кВ -ребёнка и мужа - гардероб отдельно,что бы не беспокоить сон (ТК гардероб хочу рассматривать и как хоз блок-все туда)) и вход в спальню отдельный из этих же соображений .хотя пространство лучше и больше ,как вы предлагаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю, наше "королевство" еще меньше чем Ваше, в последнем варианте гардероб есть и в спальне и в прихожей. Все-таки неразумно тряпки -швабры-тазики-пылесосы- гладилку хранить с трусочками-носочками-постельным-нательным принадлежностями.... Просто вот как ни стараюсь, но в однушке  с утра (при сборах на работу) все-равно все слышно, куда бы двери не выходили, к сожалению дома не "сталинки" где стены между комнатами по 30 см из кирпича и прекрасная звукоизоляция.  Просто в Ваших вариантах ОЧЕНЬ жалко место в коридоре которое не будет использовано. А так почти все Ваши желания возможно воплотить(ну кроме барной стойки/и чего её все так хотят?/), камин - да пожалуйста на против дивана, стол большой - да не вопрос (например наш столик журнальный раскладывается и получается стол размером 80*160 мало?), а в обычное время в зоне кухни есть столик для покушать одной или вдвоем). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata-s2010 сказал:

Я Вас прекрасно понимаю, наше "королевство" еще меньше чем Ваше, в последнем варианте гардероб есть и в спальне и в прихожей. Все-таки неразумно тряпки -швабры-тазики-пылесосы- гладилку хранить с трусочками-носочками-постельным-нательным принадлежностями.... Просто вот как ни стараюсь, но в однушке  с утра (при сборах на работу) все-равно все слышно, куда бы двери не выходили, к сожалению дома не "сталинки" где стены между комнатами по 30 см из кирпича и прекрасная звукоизоляция.  Просто в Ваших вариантах ОЧЕНЬ жалко место в коридоре которое не будет использовано. А так почти все Ваши желания возможно воплотить(ну кроме барной стойки/и чего её все так хотят?/), камин - да пожалуйста на против дивана, стол большой - да не вопрос (например наш столик журнальный раскладывается и получается стол размером 80*160 мало?), а в обычное время в зоне кухни есть столик для покушать одной или вдвоем). 

Ната) на счёт старинки поспорила бы, мне кажется это Миф про их шумоизоляцию . Живу уже во второй сталинке -что в первом случае соседей слышала -особенно сверху.сейчас второй случай -клинический на мой взгляд ))) я знаю соседей из соседней квартиры по именам -хотя мы не знакомы ))) Про моё королевство -согласна с вами полночью -на коридор места жаль много отдавать . Стойку мечтаю - для приватной беседы или когда готовлю ,для неё же-беседы) стол-размеры отличные -это трансформер?! Я посчитала ,у меня кухня ,как в первом варианте очень маленькой получается по нахождению в ней) я просто ростом 175см и размер 46 -простора мало(( а второй -кухня разрывается -тоже наверное не очень комфортно .надо ещё думать)  А у вас от дивана до телевизора какая площадь? А стулья вы где храните ? Для стола большого ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Вам со "сталинками" не везет... у мас с мамой была сталинка, так мы ночью в моей комнате могли с мужем караоке петь (и ни кто не жаловался), а мама спать спокойно в другой. Между диваном и телевизором у нас 4,2м. Стол журнальный у нас трансформер покупали в 2015г. за 7500р. раскладывается вверх и в стороны... очень удобно, плясать на нем конечно не рекомендовано, а застолье выдерживает.  Стульев у меня пока 3... остальные складные у соседей берем при надобности. А так на диване 2-е + 3 моих стула + 1 стул компьютерный (я на нем сидеть люблю). 6 человек спокойно помещается.

 Про кухню как в первом варианте, как кухня маленькая? 3м*2,4м. = 7,2м2?  Модно двурядную сделать, ширины хватит для комфортного открывания шкафов и нахождения в ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот советую посмотреть тему Купалинки, http://citydog.by/post/kvatehrazdymki-scandinavia/ - это её квартиру даже для журнала снимали. Планировка похожа на Первый вариант, только у них королевство поменьше.  А это тема обсуждений 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, вы планируете, что мужчина, который у вас появится, не будет иметь своего жилья? Разве не мужчина должен думать о том, как и где ему разместить свою семью? Планируйте эту квартиру для себя и гостей максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем вариант без особых заморочек, все же я "ЗА" отдельный хоз.шкаф.  нехорошо когда принадлежности для уборки помещения и сподручная техника хранится с нательными вещами. Вы же правда в шкаф с вещами не ставите пылесос и швабру? А еще в хоз.шкафу можно кухонную технику хранить(которая редко используется), чемоданы для путешествий, после ремонта остается полно инструмента и всяких гвоздиков-красочек-кисточек и все это может понадобиться в любой момент.... У нас вот 2 таких шкафчика вышло, очень довольна.

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nata-s2010 сказал:

У нас вот 2 таких шкафчика вышло, очень довольна.

Это ужасно отдать под вещи половину жилой комнаты. Если Вы не гастролирующий артист с необходимым арсеналом концертных костюмов, для одного жителя(и даже двух) достаточно будет одной кладовки у входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×