Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita777

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Annita777 сказал:

То что хотела видеть уже не получается ( надо постараться увидеть по новому. Хотела -гардеробную для всего, спальню отдельную с отдельным входом . Кухню-гостиную большую . Светлое все и воздуха много) я так понимаю,что все это не здесь ) 

Метраж хоть и большой, но кухня-гостиная на 20м2- не такая и просторная, из-за одной большой гардеробной - слишком огромный бесполезный коридор.... пожелание отдельного входа в спальню - не дает сделать большую и просторную кухню -гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nata-s2010 сказал:

Вот это уже конструктивный подход, еще конечно помогает на досуге на бумаге в клеточку отрисовать все по размерам и мебель из бумаги (основные же размеры есть), "подвигать" её по вариантам... проходы посмотреть....  А как с концепцией определитесь, так сразу легче станет.

О спасибо на счёт конструктива )-я стараюсь )на счёт бумаги в клеточку , т.к даже мебель уже вырезала из бумаги) буду все же чертить на полу -что бы видеть объём. И проходы и представлять .хочу то я как то вот так... 

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nata-s2010 сказал:

Метраж хоть и большой, но кухня-гостиная на 20м2- не такая и просторная, из-за одной большой гардеробной - слишком огромный бесполезный коридор.... пожелание отдельного входа в спальню - не дает сделать большую и просторную кухню -гостиную...

Согласна с Вами полностью ,вот и пыталась перекроить -сделать спальню поменьше ,а гостиную -кухню -эх,с размахом ) но... 2 окна и в пол и по одной линии -сложно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Annita777 сказал:

О спасибо на счёт конструктива )-я стараюсь )на счёт бумаги в клеточку , т.к даже мебель уже вырезала из бумаги) буду все же чертить на полу -что бы видеть объём. И проходы и представлять .хочу то я как то вот так... 

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп-2

Я так поняла, что тут вход в спальню из гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так сделать, но кухня по функционалу меньше будет, да и не так просторно, все-таки тут наверное немного длиннее комната..

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть отличная возможность сделать 2 отдельных помещения: гардеробная для одежды и хозяйственная кладовая, это же очень удобно. Если планируете семью, то хоз. кладовка будет забита под завязку, одни сезонные санки/коляски/велосипеды чего только стоят, зачем это перемешивать с чистой одеждой?

И спальню лучше планировать чуть больше, с запасом под детскую кроватку, не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nata-s2010 сказал:

Я так поняла, что тут вход в спальню из гостиной?

Ната,я не смотрела где вход здесь на картинке.имела ввиду что дизайн вот такой нравится и то что хотела бы у себя видеть ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nata-s2010 сказал:

Можно и так сделать, но кухня по функционалу меньше будет, да и не так просторно, все-таки тут наверное немного длиннее комната..

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Думаю ,да ! Такая планировка самая лучшая в этих условиях и моих желаниях.жаль придётся откататься от барной стоики (( камин ещё может быть!) стол большой тоже становится меньше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Binka сказал:

У вас есть отличная возможность сделать 2 отдельных помещения: гардеробная для одежды и хозяйственная кладовая, это же очень удобно. Если планируете семью, то хоз. кладовка будет забита под завязку, одни сезонные санки/коляски/велосипеды чего только стоят, зачем это перемешивать с чистой одеждой?

И спальню лучше планировать чуть больше, с запасом под детскую кроватку, не помешает.

Согласна с вами! Единственно уповаю на то что коляски санки и велосипеды будут храниться не в кВ .есть в парадной колясочное отделение ))!!! Ура ура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Annita777 сказал:

Думаю ,да ! Такая планировка самая лучшая в этих условиях и моих желаниях.жаль придётся откататься от барной стоики (( камин ещё может быть!) стол большой тоже становится меньше )

 

34 минуты назад, Nata-s2010 сказал:

Можно и так сделать, но кухня по функционалу меньше будет, да и не так просторно, все-таки тут наверное немного длиннее комната..

Планировка и интерьер большой студиии-Хелпхелпхелп

Можно немного стенку подвинуть -уменьшить спальню по ширине .расширить гостиную 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×