Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Аха, давайте ну хоть кому-нибудь втюхнем чёрную кухню, а то народ думает о ней, думает, потом выбирает что-нибудь другое, как узнает как о чёрной кухне заботиться надо. Давайте брату её поставим, ну должны же мы на форуме хоть раз сказать: " Вон у Василия чёрная кухня, сходи, спроси у него как он мучается радуется, что мы настояли её сделать " :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

Аха, давайте ну хоть кому-нибудь втюхнем чёрную кухню, а то народ думает о ней, думает, потом выбирает что-нибудь другое, как узнает как о чёрной кухне заботиться надо. Давайте брату её поставим, ну должны же мы на форуме хоть раз сказать: " Вон у Василия чёрная кухня, сходи, спроси у него как он мучается радуется, что мы настояли её сделать " :fund02025:

 

 

так...если чО, то была не я..то Викуся предлагала....:fund02025:

но блин, красивая жеж....может не так страшен черт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kochka сказал:

 

 

так...если чО, то была не я..то Викуся предлагала....:fund02025:

но блин, красивая жеж....может не так страшен черт?

 

Та чего ты испугалась, я сама с удовольствием её пихаю в его добрые руки )). Она не просто красивая, она, как Василий однажды выразился, бомба! И пока нет на его шее никого, кто замучает выкрасами БМ, то пусть устанавливает чёрную кухню и наслаждается :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

так...если чО, то была не я..то Викуся предлагала....:fund02025:

но блин, красивая жеж....может не так страшен черт?

А можете валить всё на меня, прям как - будто мне привыкать ..ага... всё одно -черная красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, глупость предложу. Но один мой знакомый, чтобы сэкономить время и деньги сделал фартук из ламината типа такого. Только чуть светлее, и повернуть на 90градусов. 

i?id=1d5bff16dfc7ae1cb5ff5558fc62587a-l&n=13

 

Он, правда готовит в основном в духовке. Но за 5 лет - полет нормальный, а смотрится очень по-мужски. К черной кухне, как вариант ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tatatulka сказал:

Я, может, глупость предложу. Но один мой знакомый, чтобы сэкономить время и деньги сделал фартук из ламината типа такого. Только чуть светлее, и повернуть на 90градусов. 

i?id=1d5bff16dfc7ae1cb5ff5558fc62587a-l&n=13

 

Он, правда готовит в основном в духовке. Но за 5 лет - полет нормальный, а смотрится очень по-мужски. К черной кухне, как вариант ...

 

Да где-то совсем недавно тоже видела ремонт за небольшие деньги, но как там они славно придумали всё! И, кстати, на кухне у них тоже были деревяшки в качестве фартука, смотрелось просто неимоверно здорово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tatatulka сказал:

Я, может, глупость предложу. Но один мой знакомый, чтобы сэкономить время и деньги сделал фартук из ламината типа такого. Только чуть светлее, и повернуть на 90градусов. 

 

 

Он, правда готовит в основном в духовке. Но за 5 лет - полет нормальный, а смотрится очень по-мужски. К черной кухне, как вариант ...

Почему глупость ? Имхо нормальный вариант очень даже... тока надо подумать про от воды б его ещё доп защитить... ну там попшикать мож чего по верху...  а так очень даже...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×