Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

У меня было, когда я считала свою кухню. Только я, когда считала по своей старой кухне, совершенно выпустила из головы, что у меня там были шкафы 40 см, а в новой кухне 60 см. В общем посчитала сколько всего мне нужно, добавила ещё немного на технику, которая была на чердаке и имею сейчас иногда полупустые ящики :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

 и имею сейчас иногда полупустые ящики :fund02025:

 

 

ну лучше так, чем не хватило бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

УЖАС!!! Викуся, во ты умная :good:...у меня сроду такого нет и не было и расчетов -чтокудазачем....

слава богу Оксана от меня этого не требовала при конструкции моей кухни...Оксана, привет :fund02006:..а то бы я тут же, составляя ей такой список  - :sadd08007:

Так тож болезнь у мну хроническая для всё планировать... от так и живу... ага...:sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

ну лучше так, чем не хватило бы...

Про то и речь... если так сделать то  видно сразу по шкафам нать для верху больше или тех двух и хватит вполне... как то так... ибо за пустые шкапчики не вижу смысла переплачивать , да и кухню заставлять ими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

чета брат Василий с отчетом из икеа не вернулся...засосало там его....

он же в среду вроде собирался туда... а сегодня вторник.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

он же в среду вроде собирался туда... а сегодня вторник.... 

 

 

 

да ты шО...:shok::shok:...совсем  уже...пора поправлять крышу....осторожненько....

 

меня все таки больше вдохновляют твои первые картинки в этой теме....прям просится брату нашему....аха...

 

backsplash_16.jpg

kuhniclub.ru-chernie-51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×