Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

здесь сразу надо быть готовым к доставке кухни в собранном виде

как они ее немного разберут (столеха, тумбы, верх), как донесут до машины,

как загрузят-выгрузят, как поднимут...? и вообще в каком виде она приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла не принести... простите  Василий за оф..гггг

Кухня для двоюродного брата

 ну то я лазила для кухню посмотреть же..

Кухня для двоюродного брата-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

духовка в углу поверх столешницы, которая под углом 90, крайне неудобна! поверьте уж, юзала у приятелей... никогда никому не посоветую...

 

В смысле - поверх столешницы? У меня стоит шкаф под углом в 90 градусов, духовка на уровне груди, всё очень удобно и специально так делала, потому что ооооочень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про остальное... если хоцца типа растворить кухню, то стену что с холодосом делала бы в черном + черные фасады...гггг... про покрасить холодос  как у сИстры то мы подумаем... +  можно рыжую столеху везде + типа рыжий декор на стене что с телеком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Про остальное... если хоцца типа растворить кухню, то стену что с холодосом делала бы в черном + черные фасады...гггг... про покрасить холодос  как у сИстры то мы подумаем... +  можно рыжую столеху везде + типа рыжий декор на стене что с телеком....

ну да! если от немчуры откажусь, мне ж время надо....., столько об этом думал! то да такой вариант с черным = огонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, brat сказал:

ну да! если от немчуры откажусь, мне ж время надо....., столько об этом думал! то да такой вариант с черным = огонь!

Ну ,брат... ага ( в смысле родственник):friends: мине тож она чёт прям запала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, chadaevaoksana сказал:

здесь сразу надо быть готовым к доставке кухни в собранном виде

как они ее немного разберут (столеха, тумбы, верх), как донесут до машины,

как загрузят-выгрузят, как поднимут...? и вообще в каком виде она приедет?

столешница на пополам разбирается, ящики в готовом виде, каркасы думаю не в готовом, раскрутят. все в пленку упакуют.

насчет водителя грузчиков и разборщика уверили что надежные толковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, tln сказал:

юля, так?

 

Кухня для двоюродного брата

 

Прости, не поняла, даже не думала, что кто-то додумается ТАКОЕ предложить в своём уме, как дочитала до этого поста, так уже даже не стала писать здесь в теме, а сразу все мои эмоции слила ему в скайпе. А их очень много и все за то, чтобы этот проект выкинуть и начать думать здраво о нормальной кухне по нормальной цене. Он до сих пор ни к чему ни привязан, такую конфетку можно сделать практически из ничего, только добавляя фантазию, а он уже соорудил непонятно что, подгоняя своё удобство под эту кухню, которая будет ему стоить ооооочень дорого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×