Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

А если честно, то не понимаю почему столько времени это обсуждается. Поди дополнительную табуретку купить и задвинуть её под стол/выдвижную рамку ( или как там обозвать штукенцию симпатишную, которую Оксана нарисовала ) никаких хлопот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

А если честно, то не понимаю почему столько времени это обсуждается.

Смешная ты Юльча... чай языками то трепать не мешки ворочать- вот и обсуждаем..:lol2:.. Брат пока своё 100%  слово не высказал как я поняла про тот угол....

 а кстати чёт и про угол с микрой движухи как то не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

задвинуть её под стол/выдвижную рамку ( или как там обозвать штукенцию симпатишную, которую Оксана нарисовала ) никаких хлопот 

Ну ,по моему скромному мнению та штукенция под заказ и будет стоить как 3 стола из икеа...  если не 5 

 и с этим ты сИстра не можешь не согласиться.. вот:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё та засосала его Икея, как ушёл и не вернулся )) мне тоже до сих пор по датам не отписался, шкерится где-то, чтоб по шапке не получить, что время зря тратил и угол в кухне не продумал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Ну ,по моему скромному мнению та штукенция под заказ и будет стоить как 3 стола из икеа...  если не 5 

 и с этим ты сИстра не можешь не согласиться.. вот:acute:

 

Ну может там и свои руки можно применить, не? Брат он мне или не брат, должон что-то уметь напортачить в квартире или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Да чё та засосала его Икея, как ушёл и не вернулся )) мне тоже до сих пор по датам не отписался, шкерится где-то, чтоб по шапке не получить, что время зря тратил и угол в кухне не продумал ))

Да у нас тока полдень... поготь ещё ругаться то, но про угол я согласная с тобой... не порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Ну может там и свои руки можно применить, не? Брат он мне или не брат, должон что-то уметь или нет? 

 Боюсь что там без спец оборудования одними руками сыт не будешь... ни или проект на пинтересте какой искать чтоб занедорого и красиво... а сваркой Василий умеет того ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

 Боюсь что там без спец оборудования одними руками сыт не будешь... ни или проект на пинтересте какой искать чтоб занедорого и красиво... а сваркой Василий умеет того ?

 

Мы в нашей семье всё умеем испоганить красиво )) И сваркой в том числе :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Мы в нашей семье всё умеем испоганить красиво )) И сваркой в том числе :fund02025:

Ну, тада спим спокойно.... ага...

ПыСы... Бедный Василий... уже пожалел 100 раз наверное что связался с нами..гггг

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×