Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием!:drinks:

60, не крупный. Стол 120-140 планируется? А он на одну лампочку? Не темновато будет? Или там же споты планируются или бра. Про бра разговор помню.

Что-то к началу праздников тут помню, тут не помню.:shok:

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, listok сказал:

 

оба очень красивые!

полочки только над теликом мне не очень - слишком много мелочей, суетливо как-то, как будто из другой оперы, чем правые части коллажей. Справа все очень достойно, крупно, спокойно.

 

Спасибо! А полочки... прямо не знаю...очень хочется много моделей и изображений самолетов, и не просто так, а исторические (для нас модели), может где-то даже номера машин будут именно те)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может их в стеллаж какой? или не вписывается? Количество будет только увеличиваться)))) Плавали, знаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Levad сказал:

С удовольствием!:drinks:

60, не крупный. Стол 120-140 планируется? А он на одну лампочку? Не темновато будет? Или там же споты планируются или бра. Про бра разговор помню.

Что-то к началу праздников тут помню, тут не помню.:shok:

 

Да на одну лампочку, стол 180 на 75, вот такой https://www.inmyroom.ru/products/526109-obedennyj-stol-jace-iz-massiva-i-mdf, там еще бра будут, думаю света хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Levad сказал:

А может их в стеллаж какой? или не вписывается? Количество будет только увеличиваться)))) Плавали, знаем)))

 

Не знаю куда стеллаж пристроить,  можно у мужа в кабинете, но там только он и будет видеть)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Да на одну лампочку, стол 180 на 75, вот такой https://www.inmyroom.ru/products/526109-obedennyj-stol-jace-iz-massiva-i-mdf, там еще бра будут, думаю света хватит.

Если за столом не заниматься рукоделием или другой мелкой работой, то одной лампы хватит, конечно.

Ира, посмотрела стол. Он разборный, а 180 это его полная длинна? или он еще больше делается. На сайте не увидела( Мне явно одной лампочки мало.:lol2:

 

Нашла на другом сайте 150-180.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Levad сказал:

Если за столом не заниматься рукоделием или другой мелкой работой, то одной лампы хватит, конечно.

Ира, посмотрела стол. Он разборный, а 180 это его полная длинна? или он еще больше делается. На сайте не увидела( Мне явно одной лампочки мало.:lol2:

 

Не там только, с гостями вкушать)))

180 см, я так поняла, что это длина максимальная со вставкой. Там вся зона 10 кв.м., 1 лампа в подвесе + еще 2 бра, мне кажется, что вполне...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, IrinaKr сказал:

 

Спасибо! А полочки... прямо не знаю...очень хочется много моделей и изображений самолетов, и не просто так, а исторические (для нас модели), может где-то даже номера машин будут именно те)))

 

да, я понимаю, Ирина, но надо подумать еще, как лучше 2 зайцев убить - и модели и выставить, и чтобы не просто суетливым складом смотрелось

Там ниша, судя по плану?

Думаю, лучше  полки цвета стены, и можно  тогда не 2, а больше, чтобы вещи на них стояли не так густо, больше воздуха. Сами полки не будут бросаться в глаза, а вся ниша превратится в стеллаж.

С фотографиями тоже лучше не мельчить, в смысле рамки большие, и паспарту воздуха добавляют, зато можно хоть до пола их вешать - это непривычно, но очень здорово на самом деле

 

Простой дом

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, listok сказал:

да, я понимаю, Ирина, но надо подумать еще, как лучше 2 зайцев убить - и модели и выставить, и чтобы не просто суетливым складом смотрелось

Там ниша, судя по плану?

Думаю, лучше  полки цвета стены, и можно  тогда не 2, а больше, чтобы вещи на них стояли не так густо, больше воздуха. Сами полки не будут бросаться в глаза, а вся ниша прекратится в стеллаж.

С фотографиями тоже лучше не мельчить, в смысле рамки большие, и паспарту воздуха добавляют, зато можно хоть до пола их вешать - это непривычно, но очень здорово на самом деле

 

Спасибо!!! Красиво, мне надо подумать...вы правы во многом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, listok сказал:

Там ниша, судя по плану?

Да, там ниша. Совсем забыла, эта ниша уже есть. Комнату пришлось сделать, там живут строители, так как бытовку мы убрали. И размеры ниши были взяты с потолка, они 1900 на 300 мм, а тумба синема 1320 на 520, то есть если ничего не менять, то так

 

Простой дом

 

вот думаю, нужно ли переделывать нишу?

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×