Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tln сказал:

шепотом: круглый стол так и просится...

 

Сегодня, как повесили подвес этот, я сразу про тебя вспомнила и про круглый стол)))

, там большой овальный планируется, так как столовая прямоугольная, но и овальный, кмк, неплохо.

 

4 минуты назад, tln сказал:

детская-детская

Ок

4 минуты назад, tln сказал:

по мне, так и тот и другой светильник и туда и сюда подходит... монетку бросила б...

Не могу, если доверюсь случаю, то потом себя изведу, что точно нужно было сделать наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и перевесить недолго...

и не случай монетка, а выбор из 2х вариантов... просто метод другой... я часто использую, когда есть 2 равноценных варианта и выбрать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, попробуйте снять с оконной рамы одну полоску защитной (транспортировочной) пленки и расскажите нам о впечатлениях от процесса.

Один квадратик со стекла тоже можно снять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, IrinaKr сказал:

Сейчас доделывают короб камина. И меня, как всегда, затерзали сомнения. Есть 2 вида бра, один брала для гостиной по бокам от камина, второй для столовой. Вот думаю может поменять?

Изначально бра №1 - для камина, №2 - для столовой.

Менять?

 

Простой дом

 Напомни люстру для гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, IrinaKr сказал:

Это Медынь?

Посмотрела, на сайте не увидела нужного типа филенок, и там четко указаны цвета, а нужно окрасить по раллу.

А ты видела студию, про которую я ворчу? На всякий случай.

https://www.instagram.com/alla.chuvinova/

 

Да, Медынь.

Ну, в постах все у этой Анны привлекательно выглядит. Но ничего нового я не увидела. Более того, есть очень такие заюзанные штампы, которые буквально повсюду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KKI сказал:

Ирина, попробуйте снять с оконной рамы одну полоску защитной (транспортировочной) пленки и расскажите нам о впечатлениях от процесса.

Один квадратик со стекла тоже можно снять. 

 

Пробовала, снимается хорошо)))

А на улице все сразу сняли, нас предупреждали установщики, что на улице нельзя оставлять, внутри можно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

Да, Медынь.

Ну, в постах все у этой Анны привлекательно выглядит. Но ничего нового я не увидела. Более того, есть очень такие заюзанные штампы, которые буквально повсюду. 

 

Нового, я, не ищу у кухонщиков, смотрю на соотношение цена/качество.

А штампы, да и пусть, от них сложно уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×