Перейти к контенту
gudimka

Домик для gudimok :)) - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Какие мы все жадные!!! :lol2: Никто не хочет мужу гардеробную отдать. Я тоже в котельную инструменты предлагаю. Но боюсь Маша права, и инструменты будут по всему дому, особенно, если их много разных. У меня так с самолетами. Они везде, хотя изначально у них было отведено место для проживания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардеробная важее, хотя и там мог бы стоять стеллаж в инструментами, лверцами закрыть и все дела...

не представляю объемов гудимкиных инструментов... по себе просто знаю, что когда они в одном месте, гораздо удобнее. у меня все живет в одном хозшкафу в прихожей... из "крупных" шуруповерт, электролобзик, ручная пила по дереву и по металлу, что-то еще поменьше... мелочовку сложила в 2 контейнера разных размеров... и теперь не надо вспоминать, где что лежит. и перетряхивать все шкафы...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про гардиробную. Но думаю у мужа больше крупногабаритного инструмента. 

Маш, а как с верхней одеждой быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева, наверное, шкаф пристраивать в прихожей... тесновато будет, но это ж только на момент раздевания и выходы из дома это можно и поочередно сделать... а собу мыть бы там же было б ооочень рационально, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lavandule сказал:

Рядом с тамбуром логичнее тех.комната - для помывки, чем мастерская. Ту же собаку, грязную обувь предется заносить/тащить в чистый проходной коридор (разнося потом грязь по всему дому), а затем в ванную/постирочную/помывочную. 

Домик для gudimok :))

раковину в "инструментную", по стенам стеллажи

в тамбуре подобная система:

A back door built-in storage area for shoes and sporting equipment on HGTV.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lavandule сказал:

Под лестницей есть резерв для инстументов первой неотложной медецинской помощи?

Если я лестницу буду делать "светопроницаемой", то места для инструментов там не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик для gudimok :))

 

Я имела ввиду самый низ

Р.S. А лестницу обязательно делать светопроницаемой, без подступеников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, tln сказал:

маша, а размеры котельной не больше нормы? у меня в памяти отложилось, что там объем помещения важен, окно и отдельный вход... может, стенку между котельной и гардеробной можно чуть подвинуть вправо, увеличив это техническое помещение, совместив его с помывочной собачьей?

Вот это я и сделала (выше картинка)

Объем по нормам нужен в 15 куб.м. Получается, что при потолках в 2,9 достаточно площади в 5,2 кв.м.

49 минут назад, tln сказал:

инструменты можно же не только вешать на стеллаж, для них можно соорудить полки от пола до потолка, влезет больше... если б их выселить в котельную, было б прекрасно... если они будут жить в одном месте, то и муж привыкнет убирать их на место, уверена... просто надо, чтоб там было достаточно места и понятно было бы, где что лежит... что-то необходимое потом, когда стройка будет закончена (отвертки итп хреньки, которые частенько нужны), сложить в контейнер и пристроить его хоть в твоей гардеробной при спальне... никому он там мешать не будет...

а?

Марин, я на 100% уверена, что муж не будет ходить через улицу, а ругаться с ним на эту тему:girl_devil: у меня желания нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Levad сказал:

Какие мы все жадные!!! :lol2: Никто не хочет мужу гардеробную отдать. Я тоже в котельную инструменты предлагаю. Но боюсь Маша права, и инструменты будут по всему дому, особенно, если их много разных. У меня так с самолетами. Они везде, хотя изначально у них было отведено место для проживания. 

Вот и у меня так же будет 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×