Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

Но требует очень хороших полов и тонкого вкуса.

Про полы не согласна..... стерпит даже  ремонтные вставки,  шляпки гвоздей и тыды... главное тонировка чтоб одна по цвету была во всей квартире....эх....белые крашенные стены.... простая мебель купленная на авито -доведённая до ума.... венские стулья... восстановленная лепнина где это возможно..... щас слюной захлебнусь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас лепнины, к сожалению, и не было никогда. Нечего восстанавливать. У соседки снизу потолки закруглённые, а у нас даже этого нет. А натяжные потолки больше не хочу. Нигде. А там где натянут пусть будет, он матовый, многие и не понимают, думают что покрашено так ровно)) А на счёт белого, серого, черного, я подумаю. Венские стулья моя мечта между прочим))) и круглый стол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Монстрик сказал:

стерпит даже  ремонтные вставки,  шляпки гвоздей и тыды... главное тонировка чтоб одна по цвету была во всей квартире

Это возможно если изначально крепкая половая доска во всей квартире, которую можно перебрать и отцеклевать заново.

основу я так поняла нам бы всем хотелось видеть  одну: деревянный пол, чуток лепнины, высокий плинтус  и белые двери, можно старые оставить если они крепкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Barber сказал:

Венские стулья моя мечта между прочим))) и круглый стол))

Видишь Вика надежда умирает последней. хозяйка объявилась  стоило нам немного покритиковать. Оля вы не убегайте надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Видишь Вика надежда умирает последней. хозяйка объявилась  стоило нам немного покритиковать. Оля вы не убегайте надолго

Чё думаешь так и до перепланировки недалеко ?ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я)) Я на работе)) Вот! Деревянные полы, высокие плинтуса, белые двери))) В ванной и туалете двери обдираю потихоньку, на кухню двери нет, в будущей спальне дверь-гармошка, в детской дверь скорее всего нужно менять С чего вы решили что я хочу чего то другого?)) Только всё упирается как всегда в финансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю:g_3: может мы с тобой еще в доброго и злого полицейского  поиграем  глядишь нам и план с размерами выложат для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу план. Не начертила еще. Ночью думала добью программу, ну или она меня. Не совсем удалось. Буду чертить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за Олю, старческий маразм видимо. Вы на нас не обижайтесь мы не со зла, а Монстрик  она везде монстрик, мы все её боимся:blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что))) Я не обижаюсь и не из пугливых! Со вкусом у меня вроде в порядке, если дело касается других))) на себе всегда клинит, боюсь ошибиться. Руки вроде тем концом, куда нужно. Надеюсь общими усилиями направим меня в нужное русло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×