Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marinanv сказал:

Лично я вижу что именно с этого мерзкого сообщения все и началось.

А я другое начало вижу....ну не сдержалась я:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KKI сказал:

борьбы за чистоту рядов

Не буду отбирать эту миссию у уважаемого ... списки в его теме опубликованы. 

7 часов назад, KKI сказал:

Тем более, что уже вызвался первый активный помощник в этом праведном деле. Который с развязанными руками. Дайте ему возможность начать борьбу с тем активно поддержавших соратниц. Чистые руки, горячее сердце и т.п.

Подстрекательство очередное? Или истинное лицо автора строк? 

 

7 часов назад, Marinanv сказал:

Лично я вижу что именно с этого мерзкого сообщения все и началось.

Наискосок, через слово  тема читалась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, KKI сказал:

Пусть будет как будет.

"Благородство манер воспитывается на примерах."

А. Франц

 

К Слову...

Кирилл, вот у Вас взрослый сын и внук уже подрастает, а как Вы относитесь к помощи детям?

В выходные родные БС узнали о моих планах продать свою квартиру в СПб и, на пару с БМ, купить сыну и дочери стартовую недвижимость в Мск. Их возмущению не было конца и края, хотя, вопрос, вообще, их не касается... Типа, "то, что даром достается, никогда не ценится, пусть всего добиваются сами"

Мне Ваше мнение очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, cossack сказал:

Наискосок, через слово  тема читалась? 

 

Очень внимательно, не сомневайтесь. Но так и не нашла в каком именно месте и кто дал право переходить на личности.

Были в теме форумчане, кому Даша не симпатична, если и выражали свое недовольство, то в приемлемой форме, сохраняя самоуважение, никто до низостей не опускался. 

В то же время есть и те, кому человек симпатичен, тема интересна, так может нужно было просто успокоится и дать возможность общаться между собой? 

Завтра придет новый топикстартер, окажется Вам не мил и опять история с оскорблениями повториться?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KKI сказал:

в солдатскую тумбочку и вниз со второго этажа. ....Калечить не калечили, но больше обычно этих ... не видели.

круто... особенно круто  если подобный подход с годами-мудростью  не пропал...  а если"белой вороной" в тумбочке оказались бы Вы или Ваши близкие - .. все было бы именно так, без изменений... и Вы бы с чувством справедливости-праведности выполнили бы данный ритуал?

Желаю Вам и Вашим близким это прочувствовать..

 

филисофский вопрос, ни к кому конкретно не относящийся:

почему называние всего своими именами называется подлостью? ,Да язык для этого можно выбрать разный..  но "Ленинград" тоже имеет право на жизнь....

 

 

Уважаемый Админ, может стоит закрыть сию тему? а если надо  "поговорить", то есть Беседка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель поступков ваших предельно ясна, они неизменны остались, уважаемый KKI. Зайдя в вашу тему, я прочла все сообщения правильно и увидела ситуацию так, как вы сейчас и описываете, к сожалению.

 

То, что вы сейчас говорите, это такая же гадость, как и тот факт, как вы страшную болезнь в семье cossacka приравняли к лирике. Болезнь его жены!!! И сейчас вы, лично вы, говорите про какие-то извинения и читаете мораль?

 

Вы страшный человек, как оказывается, вы пойдете по головам, ожидая промахи оппонентов, чтоб выстрельнуть еще раз, совершить поступок, цель которого останется для вас неизменной, что вы и доказали своим постом. И дело уже не в этой дамочке, цель ваша так и осталась неизменной! Дамочка всего лишь повод для вас.

 

Вам надо было, чтоб много людей собрались в ваш "дом", чтоб помогали вам топтать и унижать еще больше, а вы, читая всех , смаковали сей процесс, время от времени еще и хвалили, благодарили!  

 

Вы даже не стали молчать, указав на тупость моих слов, следом за моим постом, перейдя черту воспитанности, а я была права и вы еще раз доказали это своим сообщением. Ваше тщеславие становится не противным, я ошиблась в этом, сказав так выше. Оно просто уже перестает вызывать какие-либо человеческие чувства. 

 

Ваша потребность в подтверждении своего превосходства за счет других, за счет ВСЕХ форумчан, которых вы здесь собрали, которых подбадривали, подталкивали писать пост за постом в вашей теме, не подходит под черту этикета нормальных людей, как и под правила этикета общения в интернете. Все ваши сообщения необходимо расценивать уже, как троллинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kekskekskeks сказал:

почему называние всего своими именами называется подлостью? ,Да язык для этого можно выбрать разный..  но "Ленинград" тоже имеет право на жизнь....

 

 

Можно сказать "толстожопая", а можно "с округлыми формами".. с

 

Боюсь если все называть своим именами, это далеко не всем понравиться) 

Но если очень хочеться.. то в своей теме и по отношению к себе.. имхо. 

 

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×