Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Только что, Glam сказал:

 

... если только самого себя :)))))

 

Ну всё сам, да сам... Тогда к кому-же должно будет вспыхнуть большое и глубокое чувство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Ну всё сам, да сам... Тогда к кому-же должно будет вспыхнуть большое и глубокое чувство?

 

Логика подсказывает, что - к себе :)))) да оно и не гасло никогда ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Glam сказал:

 

скорее развязалось бы :)))) И да, это во мне зависть говорит.... никто платочком не машет :)))))

 

57 минут назад, Glam сказал:

 

Логика подсказывает, что - к себе :)))) да оно и не гасло никогда ....

 

Давайте продолжать рассуждать логически - откуда тогда и почему вдруг заговорила зависть? Что то не сходится. Значит не настолько Вы самодостаточный человек, чтобы сам себя портфелем и платочком, как результат - глубокое чувство  к себе же и бац - зависть и неудолетворенность. Может начать пробежки по Вернадского? Не забудьте портфель, ну или платок,  по ходу соориентируетесь. И не спешите :)

 

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2018 в 21:13, lavandule сказал:

Кирилл, у нас то дни рождения, оказывается, почти один в один, я только старше на 7 месяцев :)

 

какие вы еще молодые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Глэм, не расстраивайтесь!

Я вам помахала и платочком, и немного портфелем! С чувством махала, так что можете на проспект не бежать))))))))))

 

Вот, МАруся спасла ситуэйшен...

а я уже было хотела Леониду предложить вложить супруге в руки платочек и портфель и пускай машет где хочет и когда хочет....Леониду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×