Перейти к контенту
gorsnschs

Моя двухкомнатная головная боль) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не уверена на счет мягкого уголка... Слишком много места занимает... Скорее всего будет стол и стулья

Моя двухкомнатная головная боль)

Моя двухкомнатная головная боль)-2

Моя двухкомнатная головная боль)-3

Моя двухкомнатная головная боль)-4

Моя двухкомнатная головная боль)-5

Изменено пользователем gorsnschs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас на счёт симметрии, тоже стремлюсь к ней! Однако, в моем случае достичь ее не получается) Для детей стоит выделить большую комнату, их же двое! Вот ещё ссылка на очень симпатичную детскую

 

http://forum.ivd.ru/topic/104324-срочно-нужны-идеи-как-разместить-двух-разнополых-и-разновозрастных-детей-в-одной-комнате/?page=23

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, tln сказал:

дверь на балкон (?) откроется? последний к ней шкаф вроде выпирает...

 

Последние фото - это просто варианты. Более всего передает мои планы вот это фото)

Моя двухкомнатная головная боль)

Последний шкаф можно сделать уже остальных, и до пола

Изменено пользователем gorsnschs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lampochka сказал:

Поддерживаю Вас на счёт симметрии, тоже стремлюсь к ней! Однако, в моем случае достичь ее не получается) Для детей стоит выделить большую комнату, их же двое! Вот ещё ссылка на очень симпатичную детскую

 

http://forum.ivd.ru/topic/104324-срочно-нужны-идеи-как-разместить-двух-разнополых-и-разновозрастных-детей-в-одной-комнате/?page=23

 

Никак не хочу отдавать большую комнату... Заставим ее кроватями, шкафами, столами, все завалится игрушками. И самая большая комната превратится в непроходимую. Так хочется "воздуха", чтобы минимум мебели... Будем смотреть всей семьей телевизор "на просторе"))) Надеюсь понятно объяснила :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в маленькой комнате окно? Не балкон? По плану нарисован балкон, а на ваших визах - окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то вот еще 2 варианта. Правда, ни в один из них 2 полноценных кровати не вошло. Если одна входит, то вторая урезанная. Конечно, для младшего она будет с лихвой, но ведь когда-то он вырастет, и как потом выкручиваться, я не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1. 

 

Две кровати разделены небольшим комодом, небольшой шкаф напротив (чуть больше метра), ширины стола теоретически хватит на двоих (как парты в школе), а на практике скорее всего удобно будет работать только одному. 

 

Прикрепляю пример разделения кроватей. 

Моя двухкомнатная головная боль)

Моя двухкомнатная головная боль)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×