Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellada1981

Перепланировка новостройки.Из трешки в 4-ёх комнатную, 145 кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

двоим детям на 145 квадратах всего 10? :sadd08006:

вот вам в качестве идеи (если я масштаб расценила верно, и если кухня не газ)

post-62689-0-58498100-1476357627_thumb.jpg

чуть увеливила второй СУ и выкроила довольно большое пространство для общественных дел, а индивидуально каждому по равноценной спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоим детям на 145 квадратах всего 10? :sadd08006:

вот вам в качестве идеи (если я масштаб расценила верно, и если кухня не газ)

post-62689-0-58498100-1476357627_thumb.jpg

чуть увеливила второй СУ и выкроила довольно большое пространство для общественных дел, а индивидуально каждому по равноценной спальне.

Да, всего 10 метров, сама очень переживаю, поэтому и планируем ремонт в скором времени.

Похоже без плана будет невозможно верно определить размер.

К сожалению, тот коридорчик к родительской спальне, он всего 1,5 метра в ширина.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всего 10 метров, сама очень переживаю, поэтому и планируем ремонт в скором времени.

Похоже без плана будет невозможно верно определить размер.

К сожалению, тот коридорчик к родительской спальне, он всего 1,5 метра в ширина.((

ой, а на вашем плане он размером с кухню :shok: кухня тоже шириной 1,5 метра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а на вашем плане он размером с кухню :shok: кухня тоже шириной 1,5 метра?

Нет конечно, это я такая криворукая)))

Постараюсь выложить план с размерами в ближайшие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, это я такая криворукая)))

Постараюсь выложить план с размерами в ближайшие дни.

в любом случае, для согласования главное - разместить плиту и раковину на территории коридора. а мы попадаем! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, для согласования главное - разместить плиту и раковину на территории коридора. а мы попадаем! :fund02060:

здесь надо план до перепланировки бывших хозяев или соседей снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как квартиры в этом доме изначально свободной планировки, то делали все как хотели и что хотели! Знаю точно, что у соседей снизу кухня на месте нашей детской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как квартиры в этом доме изначально свободной планировки, то делали все как хотели и что хотели! Знаю точно, что у соседей снизу кухня на месте нашей детской!

если там рядом туалет, значит - коммуникации для него есть - значит, там, скорее всего, вполне могла быть кухня.

у нас НЕТ такого понятия, как "свободная планировка" - это маркетинговые уловки застройщиков. Во всех строящихся домах ВСЕГДА выделены так называемые "мокрые зоны" - кухня и санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поделить зал пополам, и снести стену кухня- гостинная. Наименее затратный вариант. Но детская комната получается длиной и несуразной на мой взгляд.

Не бойтесь сносить стены и строить новые по соображениям бюджета. Это - самое дешевое в ремонте, но самое важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×