Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellada1981

Перепланировка новостройки.Из трешки в 4-ёх комнатную, 145 кв. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нет, абсолютно мне не жалко места для детской.

Наоборот ту детскую, что рядом с нынешней гостиной я хочу увеличить за счет балкона в том числе! наши соседи снизу присоденили этот балкон, я была вчера у них в гостях и тоже загорелась этой идеей. У нас 3 балкона, каждый из которых почти 7 кв м. *3=21 кв м убитой площади! Я бы хотела их как то рациональнее использовать. Окна квартиры выходят на север, из застеклить было бы очень жалательно.

А в нынешней детской, где останется жить дочка очень кстати пришлась бы гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маленькие детские. Если это балкон, а не лоджия, то присоединятьего по закону нельзя

У нас балконы, не знала про этот закон, значит отпадает. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с мини гардеробными в детских

Спасибо. Только у нас запара с этой колонной в центре получается. если ее не присоединять к с/у, а оставить отдельно стоящей, как ёлка в поле)) совсем ужасно будет? :fund02030:

post-122077-0-96954200-1476962671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде не хотели санузлы трогать, привяжите колонну к шкафу со стороны коридора ведущего к вашей спальне, можно там разместить книги если он получиться не глубоким, а угол ванной скорректируйте. В прихожей в этом месте можно будет поставить консоль для красоты.

post-113031-0-20669500-1476964757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×