Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 923

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tln сказал:

маруся, уточняю - можешь вспомнить, сколько раз ты видела обморок мужа от красоты? и когда это было в последний раз?

да падает иногда, с пинка моего, может, но все равно. На многое говорит "нравится", а при допросе с пристрастием "да, да, очень нравится", а тут никакие пристрастия не помогли. Может, конечно, сыграло роль то, что он в принципе люстро и ковро ненавистник))) Его бы воля, он бы исстребил эти вещи как класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaruskaTS сказал:

да падает иногда, с пинка моего, может, но все равно. На многое говорит "нравится", а при допросе с пристрастием "да, да, очень нравится", а тут никакие пристрастия не помогли. Может, конечно, сыграло роль то, что он в принципе люстро и ковро ненавистник))) Его бы воля, он бы исстребил эти вещи как класс.

 

Уточнение: то есть если бы сейчас я, после всего мной ранее написанного, рассказала, что муж радостно мне предложил купить красивую зелёную люстру с подвесками, то все бы поняли каким пыткам он предварительно подвергся и ужаснулись. Но тут, странное дело, муж, который в принципе не любит люстры, отчего-то не впал в эйфорию от красоты. И искренне так Маша с нами поделилась, что это немного как-то не совпадает с её представлением от радости приобретения. Я всё правильно поняла, Маша? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как считаете, такая лбстра подойдет в коридор, будут они вместе гармонично смотрется? Видно их вместе сразу, только если стать в определенное место и сильно-сильно развести глаза. Фурнитура тоже написано, что коричневая

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

Как считаете, такая лбстра подойдет в коридор, будут они вместе гармонично смотрется?

 Имхо надо в первую очередь думать, подойдёт ли она именно коридору. Тебе там изначально что-то такое виделось? Не слишком она строга-серьезна для коридора или ещё что? Со второй люстрой она легко споется, как и другие, впрочем, это вообще не проблема по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, listok сказал:

 Имхо надо в первую очередь думать, подойдёт ли она именно коридору. Тебе там изначально что-то такое виделось? Не слишком она строга-серьезна для коридора или ещё что? Со второй люстрой она легко споется, как и другие, впрочем, это вообще не проблема по-моему.

Функционально в этом коридоре свет включать, разве что когда пол мыть. Т е это пространство перед лестницей, и там только проходишь, не задерживаешься совсем. Мы до сих пор живем даже без лампочки там, и особо не страдаем.

В отличие от мужа, я очень люблю люстры. У меня любимок штук 10-15, наверное, и эта-одна из них)))

Так что тут вопрос только подходит она или нет к люстре в гостиной и какие в таком случае подвесы над столом делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или могу из спальни эту перевесить, она очень прикольная, но мне кажется, маловата для спальни, а для коридора в самый раз будет

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный родственник люстры как вариант. Хоть и знаю, что скажете-гарнитурность недопустима)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант последний, на который больше всего надежды у меня-плоский стеклянный круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

 

Как считаете, такая лбстра подойдет в коридор, будут они вместе гармонично смотрется? Видно их вместе сразу, только если стать в определенное место и сильно-сильно развести глаза. Фурнитура тоже написано, что коричневая

 

 

 

Ты бы хоть картинку-намёк подала какую-нибудь, а то собираешь пазл, но общая картинка только перед твоими глазами, а мы видим только то, что уже собралось. По идее они подойдут друг другу, но Надя правильно написала: тут мало что не подойдёт. А вот ЧТО собираешь и стОит ли эту люстру брать только ты знаешь. По мне так слишком однотипное пошло, смажется твоя мечта. То есть при входе я бы увидела эту люстру, поохала внутренне, что симпатишно, но уже зашла бы подготовленная в гостиную. То есть эффекта "вай-вай-вай! ой вэй! ваууууууу! ХАЧУ!!!!" вряд ли получилось бы. Я так думаю! ( и здесь указательный палец вверх ) ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×