Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: :fund02043: :fund02043: (истерика)..... простите..... "музыка навеяла" :))))))

Все то вам истерить! Женская доля она того... тяжелая(((((((( Не хочу, что б проем двери гхм размах рук по МНЕ меряли :fund02035:

кефир, между прочим, не только старички с тумбочки подогретый пьют)))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванной нужно и теплый пол и полотенцесушитель? Или пола хватит?

А вот фиг знает... сама щас думаю.. но я тёпленькие полотенички после ванны лю... а без полотенцесушителя мине их на полу раскладывать для подогреть придётся... поэтому думаю что буду и то и другое делать...но опять таки... то я... а ты мож не лю полотенички тепленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржустебя.... ты думаешь в твоей сумке будет многа денег после начала стройки ? :fund02035: Меня лично эта проблема пока не парит... и думаю в ближайшее время парить не будет.... :sadd08006:

ндааа.. меня даже больше фраза Оли между прочим сказанная ..слов не подберу.. заставила в всерьез задуматься что ли..

"(да... до стройки я была изрядной шмоточницей))))"

ну деньги то ладно, все равно никакие крупные суммы (даже в случае наличия- а вдруг) не ношу, но документы жалко..

чет-то тоже ржу)))) вот из-за любви к дому чем жертвовать приходится.)))) :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фиг знает... сама щас думаю.. но я тёпленькие полотенички после ванны лю... а без полотенцесушителя мине их на полу раскладывать для подогреть придётся... поэтому думаю что буду и то и другое делать...но опять таки... то я... а ты мож не лю полотенички тепленькие.

Кто ж полотенчики не любит теплые)))

Но меня что радует очень, так то , что свой санузел буду точно делать по проторенной тропе трассе даж)))))

Хотя не знаю.. можт уже начитать окно в туалете двигать под раскладку плитки))) :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа.. меня даже больше фраза Оли между прочим сказанная ..слов не подберу.. заставила в всерьез задуматься что ли..

"(да... до стройки я была изрядной шмоточницей))))"

Мы еще и театралами были))))) Сейчас так, изредка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж полотенчики не любит теплые)))

Но меня что радует очень, так то , что свой санузел буду точно делать по проторенной тропе трассе даж)))))

Хотя не знаю.. можт уже начитать окно в туалете двигать под раскладку плитки))) :fund02035:/>

))))) плитку сначала выбери)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) плитку сначала выбери)))

Ооо, да какую угодно, только не этот кошмар с подрезами.

Кстати, до форума я реально не обращала внимания на какие то вещи.. Ну вот соединение плитки и ламината, например. В какой-то теме так бурно выбирали эту соединялку, что- такая фу-фу, а должна быть вот такая. Я, сидя (в своей квартире!!!) встала и пошла посмотреть, какая же ж у меня. Т.к. какую строители сделали, такая и есть. А с плиткой тож- ну вижу, конечно, если уж совсем вкривь и вкось- но такое найти еще надо, а какие-то тонкие косяки даж и не знаю, как смотреть.))) Так что впитываю, так сказать.)))

А насчет цвета/плитки в санузлах я на редкость многолюба))) Я готова на серый, белый, яркий, темный- да какой угодно санузел. Лишь бы общий образ был ... прекрасен.)))

Пока вроде любовь-Кабан.

Читала тут намедни тему про Кабана- так муж в сердцах, не выдержав спросил : "Да что такое Кабан этот?" И я гордо :" Ты чего?! Это же ж наша плитка!!" :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сумки вот какой вопрос. Это касается только частного дома. Тут у меня тож тараканы лезут, наверное. По мне так внизу возле входа хранить кошелек (в сумке), где деньги лежат (надеюсь на это) как то.. не знаю... все равно что на улице что ли..

А по ключам- не знаю, у меня уже сейчас связка(((. У нас еще брелок, который ворота открывает, которые на въезде....Общественные в смысле..

Сумку брать с собой наверх на 2-й этаж. Оставлять в гардеробной ( раз она планируется), там же и менять сумки, перекладывая содержимое из одной в другую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×