Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 865

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Стройняшка сказал:

Маша, диван чумовой))), родной или реплика?

Верочка, ты меня слишком высоко ценишь))) Родной по цене квартиры в Подмосковье не тяну даже приблизительно, к сожалению. Реплика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

 

Кмк, спасает)),  только  не полностью зеленая кухня, а  мб в  комбинации с деревом, как-бы отзеркалить  диван))) 

Типа так, но вместо серого зеленая?

621c6cac22e007a85e55e4a8c32d2b09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2020 в 15:12, Olmana сказал:

диван наш.jpg

 

Aeq6b6I7W8g.jpg

Наташа, спасибо!

Вот все очень красиво, все друг к другу подходит, но..тоскливо мне от этого((( Хотелось бы.. не знаю даже...чтобы было не темно-спокойно-обволакивающе, а темно-ярко-выпендрежно-светло. Ощущения есть, как хотелось бы, а картинок или тем более знаний "как это сделать" нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, listok сказал:

а я все вспоминаю безумно красивую гостиную Никты - тут на форуме давно-давно была, там были серые стены и коричневый кожаный диван, примерно такого же цвета и тоже мягкий и, кажется, темная кухня,  но все фото из ее темы пропали 

Жаль, очень бы хотелось посмотреть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, напомни план расстановки в гостиной.

Коричневый диван на коричневом полу не страшно. Можно коверчик, картину, подушки, торшер/лампу яркую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Маша, не  совсем так)) 

Я имела ввиду, что к зеленой кухне можно добавить немного темного цвета, но вспомнила)), что ты вроде камень планировала и, наверное не темный?)), а на  фотке  вся ниша дерево

Если нравятся условно зеленые кухни, можно как у Любы, красиво же)))

А  картина, зелень, аксессуары, добавишь что-то,  где-то  и усе))

Мелочевка тоже добавляет яркости и цвета)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaruskaTS сказал:

Наташа, спасибо!

Вот все очень красиво, все друг к другу подходит, но..тоскливо мне от этого((( Хотелось бы.. не знаю даже...чтобы было не темно-спокойно-обволакивающе, а темно-ярко-выпендрежно-светло. Ощущения есть, как хотелось бы, а картинок или тем более знаний "как это сделать" нет(((

 

Купи выпендрежный холодильник. Пусть будет акцентом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×