Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 806

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tln сказал:

завтра-завтра, не сегодня - все лентяи говорят...

Я сегодня не ленюсь, а отмечаю окончание четверти в школе)) 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

а я ленюсь..

и правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, tln сказал:

слушай, от пола до низа окна 85 см с копейкой... а почему влево-то? вправо, наверное... подвинула, вот скрин... с трапом и не "страшно" получилось вроде... горшок лучше стал (но неидеально), а вот у входа беее...

 

может и вправо ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, tln сказал:

 

 

да, такую плитку, блин, тока пополам резать...

 

:fund02025:   это Чо )   

У неё  в ванне   ещё круче плитка   !    Но раскладка    пола вроде уже есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

:fund02025:   это Чо )   

У неё  в ванне   ещё круче плитка   !    Но раскладка    пола вроде уже есть 

с чего бы ей быть, если мы даже одну стену душа снесли? Да с ней проще, мне кажется, будет-под 45 градусов ее с наклоном, и подрезки будут считаться частью образа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, tln сказал:

смотрю на скрин этот - интересно, если от стены с дверью в сауну положить вправо целую плитку на пол, то асимметрию в 0.25 мм относительно оси окна кто-нить увидит?

наверное, уже завтра с утра попробую, глаза ни к черту стали, к вечеру нифига не видят...

 

Маша в сауну    с микроскопом   никого не пустит :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, tln сказал:

слушай, от пола до низа окна 85 см с копейкой... а почему влево-то? вправо, наверное... подвинула, вот скрин... с трапом и не "страшно" получилось вроде... горшок лучше стал (но неидеально), а вот у входа беее...

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

 

А почему  считаешь , что  у входа  бее ?

 

Марина ,  вот тоже  порожек  волнует .   Может  опустить , чтобы  стык  с коридорной плиткой  пришёлся под середину двери ?       

Маруся , двери 4 см ?    А стена  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaruskaTS сказал:

с чего бы ей быть, если мы даже одну стену душа снесли? Да с ней проще, мне кажется, будет-под 45 градусов ее с наклоном, и подрезки будут считаться частью образа!

вот и я люблю диагональную раскладку, когда плитка на полу и на стенах разных размеров...

 

маш, давай попробуем?

 

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Маша в сауну    с микроскопом   никого не пустит :unknw:

в сауну я даже без очков хожу, чтоб ухи не обжигать... 

ну, ничего не могу с собой поделать - всякая кривизна, отклонение от осей итп фигню везде вижу... как правило, помалкиваю, конечно, да и сама в своем су лажанулась, рисовала раскладку, плиточник выступал про умничающих "баб", я психанула, бросила высчитывать все, оставила ему заготовку раскладки и на словах все объяснила... он с умным видом сказал, что и без моих понуканий все понимает... я и уехала... на след. день увидела, что он не учет толщину плинтуса из этой же плитки на внешнем углу прямо напротив входа... ткнула его носом, но переделывать мне уже влом было... так и живу... правда, никто до сих пор, кроме прораба моего (он того плиточника и притаранил, "свой" куда-то уезал в тот момент), ни слова не сказал и, скорее всего, и не увидел этого бага... а этот орел сразу увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×