Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 801

Рекомендуемые сообщения

марусь, посмотрела чертеж и не поняла, где будет настенная плитка...

хорошо вижу 2 зеленые линии - по стене с окном и частично по правой стене на плане...

а что на остальных стенах будет? столько копий сломали, когда про мальчиков и горшок говорили... все остальные стены красить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tln сказал:

марусь, посмотрела чертеж и не поняла, где будет настенная плитка...

хорошо вижу 2 зеленые линии - по стене с окном и частично по правой стене на плане...

а что на остальных стенах будет? столько копий сломали, когда про мальчиков и горшок говорили... все остальные стены красить будете?

Да, просто краска. Ну их, и мальчиков, и копья.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tln сказал:

напиши размеры ее тоже.

Напольная плитка 20*20, шов 1,5

Укладка простая, прямая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Да, просто краска. Ну их, и мальчиков, и копья.)))

я поддерживаю, тк из нелюбви к плитке никогда не было в окрестностях горшка плитки, и никогда это не было проблемой...

 

если тебе не срочно, то я ближе к вечеру начну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tln сказал:

я поддерживаю, тк из нелюбви к плитке никогда не было в окрестностях горшка плитки, и никогда это не было проблемой...

 

если тебе не срочно, то я ближе к вечеру начну...

Марина, конечно, не срочно. Сегодня как раз добуду размеры до душа и от пола до низа окна. И тогда, наверное, будут все размеры в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добыла?

у меня приключение случилось, файл оли стал слишком большим и полетел нафиг... пришлось заново раскладки рисовать... только сейчас закончила, за твое и не принималась...

шли размеры утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, села рисовать развертку, кроме недостающих размеров в душе, хочу уточнить:

- что с высотой - она по-прежнему 3 м?

- нет простенков по стене с входной дверью...

- дверь в баню была стеклянная, да? и заподлицо со стеной со стороны СУ?

- входная дверь какая, куда открываться будет? внутрь СУ?

ты читала же у оли в теме про стык плитки СУ и другого покрытия, что снаружи будет... хорошо бы знать, толщину стены с входной дверью и толщину дверной коробки, чтоб стык разных покрытий пришелся под дверь...

 

выводы для крана раковины внутри тумбы будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, и положение окн на стене бы знать - низ оконного проема от пола и высота самого проема... и как откосы будете отделывать? плитку на откосы заводить?

 

заготовку сделала, жду теперь данных дополнительных...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

откосы будете отделывать? плитку на откосы заводить?

нет, откосы просто крашенные, плитку не заводить. Они обещали потом прошпаклевать и сделать вровень с плиткой. Надеюсь, понятно написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

маруся, села рисовать развертку, кроме недостающих размеров в душе, хочу уточнить:

- что с высотой - она по-прежнему 3 м? Высота сильно снизилась из-за труб на потолке. Пока не очень понятно, примерно может 2,9...

- нет простенков по стене с входной дверью...нет(((

- дверь в баню была стеклянная, да? и заподлицо со стеной со стороны СУ? да, совершенно верно

- входная дверь какая, куда открываться будет? внутрь СУ? да, внутрь. обычная дверь.

ты читала же у оли в теме про стык плитки СУ и другого покрытия, что снаружи будет... хорошо бы знать, толщину стены с входной дверью и толщину дверной коробки, чтоб стык разных покрытий пришелся под дверь... учитываю... снаружи тоже плитка будет, но другая. Вроде толщина стены с входной дверью 170.

 

выводы для крана раковины внутри тумбы будут... да

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×