Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 734

Рекомендуемые сообщения

голосую за №3

кабанчик конечно хорош, но он уже планируется в СУ на 2-м этаже, вполне понимаю твое желание сделать по-другому в этом санузле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikolson сказал:

Не вижу удачного сочетания рассматриваемой напольной плитки с кабанчиком, легко скатиться в too much  с негативным оттенком

Я в 99.99% обычно согласна с Вашим мнением. Но в этом случае позвольте сказать сакраментальное "лекарство от яда отличает доза")).

В плане сочетания не только пола, настенной плитки, покраски. Но еще тыща мелочей типа полотенец и внезапный коврик ( потому как ногам вдруг холодно будет) и не мелочей как то тумба, зеркало, светильник, полотенцесушитель. И на фоне всего этого "шума" плитка может уже и не играть ту роль, которую мы ей сейчас отводим)). Опять же сакраментальное- дьявол в деталях)). А их будет немало.

Поэтому изначально я была за плитку только в душе плюс фартуком у раковины)).

Ну и таки я совсем не против простой плитки квадратами ( но не крупнее 15 на 15. И даже не мятой. И даже можно и без глянца)).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пригодится..я смешала 1 к 1 белый и серебро Ceresit CE 40 ,и  получилось на швах то, что надо    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, marnik сказал:

"лекарство от яда отличает доза")).

В плане сочетания не только пола, настенной плитки, покраски. Но еще тыща мелочей типа полотенец и внезапный коврик ( потому как ногам вдруг холодно будет) и не мелочей как то тумба, зеркало, светильник, полотенцесушитель. И на фоне всего этого "шума" плитка может уже и не играть ту роль, которую мы ей сейчас отводим)). Опять же сакраментальное- дьявол в деталях)). А их будет немало.

ох.. так я боюсь ошибиться с этими дозами(((

очень обидно будет, имея помощь и поддержку, налажать в каких-нибудь...полотенцесушителях(((

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, marnik сказал:

Несу вариант с кабанчиком и темной затиркой. Очень нравится.

Это фартук на кухне, но тем не менее. Прекрасно будет с твоим полом и серым верхом.

Но и с белым крашеным верхом такое хорошо представить могу.

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

идея с темной затиркой мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

так и представляю Мшау отдирающую стенд и несущую его на улицу, а продавщица (надеюсь та сама, что отказалась говорить название плитки) хватает ее за полы одежды и Маша тащит ее за собой на улицу... Эта прекрасная картина так и стоит у меня перед глазами. Маш, возьми с собой кого нибуть, пусть для меня видео снимут :lol2:

Вот ты посмотри! Я и так вся в плиточных муках, а она издевается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

идея с темной затиркой мне нравится

Ну если внизу тоже кабанчик будет, то затирку надо темную однозначно, что б хоть чем отличались помимо оттенка белого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×