Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 584

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, listok сказал:

 

красивое!

и такое я бы лично не дополняла его никакими брашками, не мучалась. Спотов достаточно, если их поблизости расположить. Из красоты и золота сиять будут  люстра и зеркало, достаточно имхо. 

И петух :fund02050: 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

еще и вот что есть))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

 

Зеркало и бра существуют в природе или это просто картинки?)))

 

Видела похожие бра, вот этот сайт посмотри.

https://www.svetodom.ru/product/loftit1122w/

 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

Смотрите, какую люстру в Шопоголиках выложили. Похожа?))))

Маша, ты смотри по освещенности . В шопоголиках она на 1лампочку, достаточно света будет ?

Отдаленное сходство есть. Я тоже про тебя подумала когда увидела ее..но....похожа, да не похожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Стройняшка сказал:

светильники и   зеркало с американских сайтов, но   они  редиски,  блокируют нас, но мы не сдаемся), светильники нашла на другом, но  не знаю шипят или нет,

 

мало кто шипит.   Но можно купить на виртуальный адрес ( те склад посредника)  .   Некоторые продавцы хотят чтобы адрес шипинга и билинга  был один и тот же - тогда только  через посредника.   

Тот который "другой"  шипит  только США и Канада .    Так что тоже  или через посредника , или  майлфорвардингом .   Но цены у него  неплохие .  Мне говорили это продавец типа Вествинга 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Стройняшка сказал:

Пож-та, Маша, рада, что картинка понравилась)

Смотря, что),  светильники и   зеркало с американских сайтов, но   они  редиски,  блокируют нас, но мы не сдаемся), светильники нашла на другом, но  не знаю шипят или нет, не вникала,  там есть поменьше  

Ручки у нас продают

Зеркало  была  закладка, поищу,   но  думаю, что  и у нас  могут такое сделать,    в инсте  мастерская 

Ха, картинку у них стырила))

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Вера, спасибо за ссылки.

Картина :good: что ни Петух, то шедевр))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, listok сказал:

очень красиво!

Листочек, спасибо  большое :give_rose:

 

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Мне говорили это продавец типа Вествинга 

Я на  сайте  нашла, что это вроде американское отделение международного  Wayfair, но и на другие  сайты отделений  (канадский, немецкий и  еще  какой-то), которые там были указаны тоже не пускают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×