Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 566

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, mnogodum сказал:

а бюджет?

так и хочется ответить-не ограничен, лишь бы любоффь была))))

В рамках разумного, конечно же. Т.е. какую-то штучную плитку за 5 000 1 штука, конечно же не потяну. 

А, единственно-хотелось бы, чтобы белый фон-элементы на плитке были именно белыми, а не бежевыми и прочими...

и спасибо за наводку, посмотрю обязательно!:air_kiss:

посмотрела!))) Прикольная, но и правда, недешево))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

посмотрела!))) Прикольная, но и правда, недешево))))

Вот у неё, как раз, фон белый как надо белый. А то я со своей плиткой намучаюсь ещё. И прикольно то, что ее сам конструировать можешь, выбирать фон и рисунок. Но вот за такие фичи денег и просят, да :):)

А из Вивеса тебе больше ничего не глянется? 

Если из нецветных, то мне у Equipe понравилась вот такая серая (верхняя левая). Но фон у неё не белый совсем

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MaruskaTS сказал:

Теперь можно подумать и про СУ на 1 этаже.)))

Буду, наверное, неоригинальной...но мне опять нравится цветной пол и белые стены....

Вопрос, наверное, где взять красивую цветную плитку))) Потому как мне кажется, что единственную красивую я уже купила:fund02035:

В лидерах две картинки: "солнышки" и нейтрально серенький. Картинка нравится с нейтральным как раз с сауной, очень соблазнительно списать и ее))) В общем, немного в растерянности...

По "Солнышкам". Немного смущает, что это цементная плитка... В плане укладки-эксплуатации...

В общем, если у вас в закладках есть красивая плитка, кидайте!)))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

 

Мне " солнышки" больше нравятся .    Нижняя как-то обычная . сердце от неё  быстрее не забьётся .

Цементную просто пропитаешь сразу после укладки . Затирать после .

Некоторые цементные пропитывают сразу на заводе и в продаже она уже с пропиткой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за "солнышки" или что-то другое... серая не очень понравилась.

 

Надя, а цементная плитка это плохо? Сложнее в уборке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veron сказал:

Я тоже за "солнышки" или что-то другое... серая не очень понравилась.

 

Надя, а цементная плитка это плохо? Сложнее в уборке?

как-то обсуждали с одним дизом, за что купила - за то и продаю... она сказала, что больше не будет использовать цементную плитку, особенно на полу... 2 раза подряд клиенты жаловались на то, что поверхность все впитывает, становится пятнистой... несмотря на пропитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, veron сказал:

Такая картинка есть у тебя?

да, есть. Я вроде сохраняла себе все картинки что мне приносили и в другие темы с цветными полами.

Вывод такой сделала: черно-белое нравится, но у других, пожалуй.. Или даже не так, да, нравится, но цветной пол ООООчень нравится. Или если б был третий СУ, то его и сделала черно-белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

как-то обсуждали с одним дизом, за что купила - за то и продаю... она сказала, что больше не будет использовать цементную плитку, особенно на полу... 2 раза подряд клиенты жаловались на то, что поверхность все впитывает, становится пятнистой... несмотря на пропитку...

вот меня это и смущает в цементной...

Сам факт, что так может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду неоригинальной :)), предложив и на 1-м этаже использовать для пола ту же самую плитку, что и на 2-м (которую так и сяк долго раскладывали :), только выложив узор из неё иначе, чем на 2-м :)   Раз любовь тебя посетила:) Но если ты девушка ветренная и непостоянная, то тогда из предложенного - солнышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×