Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 516

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, MaruskaTS сказал:

Лампа проще всего-навсего надо розетку предусмотреть)

Да, кстати, тож довод-подвесы в спальне и коридоре, да примерно одинаковые-перебор..

 

Розеток тогда 3 (лампа или две лампы, плойка, фен). Не нравятся ни бра, ни подвесы совсем. А какое потолочное освещение планируется в этом коридоре? Может быть и его хватит для прически? А лампа настольная как доп. освещение и для красоты) 

 

ПС Маш, подумай ещё про место для сушки волос... Рядом спальни, фен шумит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirsvetl сказал:

А см в шкафу будет, или в нише, или просто рядом две машинки?

Света, попробовала картинки найти-что-то кошмар какой то выдает. Хотела столешницу типа из мебельного щита буквой П, на стиралку, сушилку, ну может и узкую штуку для грязного белья туда же впихнуть. 

Дверцы не хотелось бы по причинам:

-это дороже и сложнее. Т.е. простую столешку сами купим, покрасим и поставим. С дверьми уже что? На заказ? и это сооовсем другая сумма...

-да и открытыми надо все равно их держать. Стираем часто  (через день точно), дверцу после стирки открытой оставляю для проветривания и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veron сказал:

 

Розеток тогда 3 (лампа или две лампы, плойка, фен). Не нравятся ни бра, ни подвесы совсем. А какое потолочное освещение планируется в этом коридоре? Может быть и его хватит для прически? А лампа настольная как доп. освещение и для красоты) 

 

ПС Маш, подумай ещё про место для сушки волос... Рядом спальни, фен шумит... 

 

1 час назад, listok сказал:

 

розетки так и так сделаешь, Маша, а там посмотришь - захочется лампу поставить - без проблем, а не захочется (будет там мешать, возможно) - не будешь ставить

Бра мне тоже там кажутся совершенно лишними, с таким-то зеркалом

Ух, как я люблю, когда видение Красоты совпадают с тем, что удобнее делать!:wub:

Хорошо, будет Лампа и делаю три розетки (лампа-постоянно, фен-постоянно, плойка-розетка свободна, включается по необходимости)

Вероника, да нормально все с феном. Ну я ж не совсем маньяк красоты, чтоб в 3 часа ночи сушиться))))

Свет-думаю, что встроенные светильники в потолке (они идут с 1 этажа, на лестницу, ну и дальше, наверное, их логично продолжить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

плюсанусь к марине с тем, чтоб никаких лишних "изысков" с раскладкой там-сям! и еще с тем, что ободранка, кмк, будучи именно акцентом может дать вау-эффект... а если все стены да еще и до потолка, то будет, сорри, фуу-эффект (ага, денег у хозяев немерено, а результат так себе)… ну, и в том, что прикрытые только свержу и с боков стиралка и сушилка (а не закрытый шкаф с девайсами) будут бельмом на глазу... да еще ободранкой не всякий горшок и ванная подойдет, кмк...

в общем, ободранка (она мне ооочень нра) обязывающая плитка... потому ох как крепко с ней надо думать... в этом марина права...

это частая ситуация... вот ты сама ж пишешь, что на 1 этаже все просто - белая плитка на стены, цветная на пол... а отличие в чем? начни из белых выбирать и потихоньку будешь помирать - и формат, и тон, и форма, и фактура сразу существенно "затрудняют" выбор конкретной белой плитки... а когда начнешь еще и на пол в комплекте с выбранной белой выбирать, тут тебя тетка с косой почти догонит...

не бывает совсем "просто", особенно, когда речь о достижении цели вау-эффекта... себе никогда такой цели не ставила, разве что по молодости, когда надо было кого-то конкретного очаровать спецом шитым платьем (вроде "монашеским", спереди закрытым до подбородка, а сзаааади с голой спиной, нпрмр)… может, потому не умею готовить вау-эффекты, они как-то сами по себе случаются…

 

пысы - собери в один пост все картинки с ободранкой, что нашла в сети, давай их посмотрим... ага, мне она нравится, но ума не хватает, чтоб что-то предложить конкретное, кроме слов...

Марина,

про ободранку. Она прекрасна! Но у меня такое чувство, что это как пытаться носить наряд с Подиума в обычной жизни. Да, у кого-то это получается легко и непринужденно и с эффектом Вау, а...всем остальным лучше..так сказать не мудрить)

Про Вау эффект. Нет цели такой у меня, если говорим не об ободранке. Вау эффект должен быть только с ободракой)))

 

По су мысли какие были.

1 этаж.

Там сауна и стеклянная дверь, через которую видно дерево в сауне и надо это как-то учитывать. Почему говорю, что просто? Да, ничего простого не бывает, но вроде хотя бы в первом приближении все понятно. На 1 этаж планировала скопировать эту картинку, только пол заменить на повеселее:

2 этаж

Мне в принципе очень нравятся вариации 1 этажа: т.е. кирпичики на стене, цветной пол. Но подумала, что 2 одинаковых СУ перебор, нет? Поэтому со вторым этажом теперь в замешательстве...(ободранку на 2 планировала)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стройняшка сказал:

Маша, а не хочешь из кухонных шкафчиков  что-то подобное сделать?

Вера,

спасибо большое за прикидку!!! Ток дверь не рядом со шкафами, а на смежной стене.

А вот и не знаю!))) Необходимости (что-то хранить) нет. Конечно же, будет шкаф, найдется чего))))

Готова такое возводить токма заради красоты. Но не знаю, не будет ли тесно с конструкцией этой?

Допишу. Или это намек, что машинка-стиралка под столешкой будет незаконченно-приткнутой смотреться? 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

Допишу. Или это намек, что машинка-стиралка под столешкой будет незаконченно-приткнутой смотреться? 

Стены достаточно высокие и если будут стоять только машинки, то будет как-то пустовато, имхо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стройняшка сказал:

дверь у меня где надо,

прошу прощения, ляпнула не подумав:air_kiss:)))

по перегородкам, они уже возведены:

-от ванны длинной 1000

-от унитаза длиной 700 

-толщина 100

и правда, огромное СПАСИБО за мысли и прикидки!!!

Сижу, смотрю, думаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×