Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Про дверь из гостиной или кухни во двор - конечно романтично. Но меня смущают такие моменты как: холод зимой, грязь, а больше всего проникновение посторонних незванных посетителей. Как себя обезопасить, если нет сторожа или невыездных родственников?

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы санузел был при спальне и при этом без выхода в спальню делают паровозиком спальня-гардероб-санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, противница гардеробных. Кладовки понять могу, гардеробную нет. Почему нельзя одеваться, хранить вещи в комнате, а не ходить за тем же самым в отдельное помещение - ???

По поводу входа в с/у непосредственно из спальни - тоже не разделяю. Как-то унитаз и все звуки с ним связанные, в непосредственной близости к кровати - ??? хочеться как-то интимности :) А в спальне - романтики :)

А разве гардеробные не при спальнях?

Или что такое гардеробная тогда? Общая кладовка в коридоре, куда и велосипеды, и пальто, и постельное белье?

У меня в доме при каждой спальне есть гардеробная, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гардеробную и против санузла с выходом из спальни - нажилась в отелях, наигралась в игры - не понравилось))))

Дверь с выходом в сад - наверное, здорово)) У меня так не получалось, поэтому и думать не стала. А так, согласна с Юлей. Все делать надо под свои личные предпочтения, ибо мы все разные и привычки/предпочтения тоже у всех свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санузел из спальни. Я сначала тоже думала, что это, скорее, роскошь. И не планировала. А потом представила, как вечером, после душа, можно выйти, извините, голышом, и сразу юркнуть в постель. Не идти по коридору с мокрой головой, в полотенце, не заворачиваться в халаты. А ещё я запросто могу пойти в душ и полотенце забыть. Потом приходится или орать кому-нибудь, что бы принесли, или, как разведчик, перебежками, чтобы не застукали, бежать голой. Конечно, это все решаемо и все сильно зависит от привычек, но для меня больше плюсов в санузле при спальне. А, ещё он красиво называется: мастер-ванна!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×