Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 366

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kochka сказал:

 

вот такая...люблю прям..я - острую, а муж с сыром...

i.jpg

5037243.jpg

Это из тех вещей, что либо любофффь, либо ненависть. У меня-ненависть, у подружки любофффь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

александр положил у себя не такой пол? видела в сельпо выложенный демопол (фирму не помню), впечатление нейтральное... предпочла бы его, возможно, вместо ламината... на ощупь он лучшее, теплый пол под этот материал можно... позже читала где-то, что не только клеевым способом можно класть, а и клик-доск есть...

про инженерную доску знаю вживую пару ремонтов (один с форума), через пару лет перебирали пол... и это неизбежность, наверное...

 

светина версия кухни-П мне нрааавится... надо только подумать про место варки и мойки, чтоб обойтись без навесных шкафов... хотя, да, мне вытяжка-соло никогда не нравится - ни со шкафами ни без них...

 

по идее 110 см между шкафами и островом хватит, духовку надо будет с выдвижной кареткой-таки смотреть, удобнее внизу... но это и при 120 так... больше - уже аэродром, кмк...

Марина, про инженерную доску. Почему перебирали-из-за теплого пола или фигня это, такая доска? Потому как хочется всеми силами избежать ламината, насаждаемого мужем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за плитку на первом этаже и за дерево на втором.

Была в двухэтажном таком доме - оооочень понравилось. Очень практично, ничего парить не будет, хоть в какой обуви на улицу/веранду выходи, хоть сколько отопления прибавляй. Плитка под дерево, теплый пол, спросила, батареи есть - не включают, второй этаж за счет теплого пола на первом отапливается и даже душновато было. Люди далеко не бедные, а плитку положили бюджетную и отлично получилось. На весь этаж, а СУ конечно другой, шикарный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плитка на весь первый этаж, то это плитка а-ля под дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Если плитка на весь первый этаж, то это плитка а-ля под дерево?

КМК, совсем не обязательно.)) (Например под бетон. ;)))))

Я бы выбрала ту, какая понравится, но из спокойных достаточно.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nataliya13 сказал:

КМК, совсем не обязательно.)) Я бы выбрала ту, какая понравится, но из спокойных достаточно. (Например под бетон. ;)))))

:shok: о как!

Я то думала воспроизвести ту поверхность, как на картинке, только из плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MaruskaTS сказал:

:shok: о как!

Я то думала воспроизвести ту поверхность, как на картинке, только из плитки...

Маш, ну ты же знаешь наверное совет, что плитку надо внатуре выбирать? Вот и следуй. ))) Найдешь - отлично. А вдруг кака полюбится до невозможности?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, его надо пощупать. Есть действительно как линолеум, а этот совсем другой. Он рельефный, как брашированная доска на ощупь ну или как хороший ламинат на худой конец. Сама удивилась. Тоже думала, что это тот же линолеум, только плитками. Ламинат я не люблю за гулкость, а любое дерево на тёплом полу, конечно, поведёт. Это во-первых а во вторых, дерево же теплоизолятор прекрасный, от тёплого пола вообще какой толк тогда будет. А вообще, на мой взгляд, если ты собираешься, отказаться от батарей и отапливаться только ТП, то лучше плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×