Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, lavandule сказал:

Принесла тебе картинки на подумать насчет расположения обеденного стола и проема в коридор

Лена, намекаешь на то, что перегородка нужна в коридор? Не знаю, не знаю..... Думаю, это как раз такой вопрос, который на месте лучше оценить.. как это в живую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veron сказал:

Маш, в Инстограм попалась картинка с камином в ванной. О тебе подумала) Камин тебе там еще не пристраивали))) 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Да конечно, не пристраивали! В самом начале темы моей- прям на 1-2 странице, я и пристроила)))))))))))) Причем этот же камин:lol2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

да-да, морозильник дополнительный точно нужен. И припаркованная бытовая техника, стыдливо прикрытая дверцей- очень удобно, как мне кажется.

Нееее, ну раз пентри.... Пентри пристраивать надо по-любому)))))))):lol2:

неее, разделочная нужна-привыкла я с размахом разделывать))))

Кухня 4х4 по цене будет как крыло от Боинга! Ты там еще остров напланировала. Чью тушку собралась разделывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Да конечно, не пристраивали! В самом начале темы моей- прям на 1-2 странице, я и пристроила)))))))))))) Причем этот же камин:lol2:

 

раз у нас обеих возникла мысль, надо пристроить)))

хорошие сапоги, надо брать:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veron сказал:

Кухня 4х4 по цене будет как крыло от Боинга! Ты там еще остров напланировала. Чью тушку собралась разделывать? 

пентри впихну, вот сразу и экономия)))) А на одной стене как раз хотела без верхних ящиков обойтись.

Мне б хоть какую идею-мечту ОДНУ обрести, а то правда ж- дайте мне всего, да побольше, побольше)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MaruskaTS сказал:

Варя, у тебя, похоже, все мои дикие фантазии сбылись- и балкон в СУ, и ггггг пентри вон))):lol2:

да, у меня дом странный, но за это мы его и любим! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Лена, намекаешь на то, что перегородка нужна в коридор? Не знаю, не знаю..... Думаю, это как раз такой вопрос, который на месте лучше оценить.. как это в живую...

 

Намекаю больше насчет расположения обеденного стола. На твоем плане как то он безрадостно зажат между холодильником и простенком. Вот сядешь за стол, куда будешь смотреть?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

2,5м это реально большая ширина. С ней у тебя получается не только объединенная кухня-столовая-гостиная, а кухня-столовая-гостиная-холл.

Ты помнишь Юлину GilleJulia кухню столовую? С витринными шкафами со стороны столовой?

Нарисовалось нечто подобное. Напротив холодильника под окном морозильник. Остров хочешь ставь - хочешь не ставь :)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sasa123 сказал:

вот тут  =баню заказывал достаточно не дорого http://рамбытовка.рф

Марусь, нафига тебе кухня? закажи вместо нее баню! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Марусь, нафига тебе кухня? закажи вместо нее баню! :rofl::rofl::rofl:

да вот тож подумала! Не, ну хоть бы как стрались что ли нормально работать- вон тем про бань сколько, нееее- суют наугад!:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Намекаю больше насчет расположения обеденного стола. На твоем плане как то он безрадостно зажат между холодильником и простенком. Вот сядешь за стол, куда будешь смотреть?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

2,5м это реально большая ширина. С ней у тебя получается не только объединенная кухня-столовая-гостиная, а кухня-столовая-гостиная-холл.

Ты помнишь Юлину GilleJulia кухню столовую? С витринными шкафами со стороны столовой?

Нарисовалось нечто подобное. Напротив холодильника под окном морозильник. Остров хочешь ставь - хочешь не ставь :)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

ЛЕн, такая большая кухня и правда обойдется в миллион, даже если без верхних шкафов. считаю идея выделить кладовку очень здравая, надо подумать только с какой стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×