Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Сегодня глючил интернет, потом совсем пропал....прошу прощения за пост не в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lavandule сказал:

 

Внутреннее содержание шкафчика нравится, а вот на дверцах навешанные полочки - очень неудобны. Они существенно утяжеляют дверцы и от глубины шкафа отнимают на свою толщину  место - на конец полки уже ничего не поставишь. У меня на кухонном верхнем шкафчике прикручена подобный органайзер - неудобно

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Там немного по-другому. Шкаф глубиной 60 см, как холодильник. А полки узкие, сантиметров 40, наверное. Остатки как раз на навесные полки на дверце. В этом и плюс: не нужно рыться в глубоком 60-сантиметровом шкафу, открыл - и все на виду. И петли, наверное, какие-то усиленные. В магазинном-то вообще все эти полочки деревянные, тяжелые наверное, капец, правда, на ощупь приятные невероятно, а открывался легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - чем проще - тем лучше.

Вообще, высокий шкаф во всю высоту глубиной 60 см - это мощь. Форма буфета - внизу глубокий, наверху - мелкий - визуально и мануально :) лучше.

А кладовки надо делать в нишах, а не сооружать монолиты в линии кухни :giri05029:

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

По мне - чем проще - тем лучше.

Вообще, высокий шкаф во всю высоту глубиной 60 см - это мощь. Форма буфета - внизу глубокий, наверху - мелкий - визуально и мануально :) лучше.

Зато вместительнее:) И потом, это ж не нашенское все, американское, а нам, да, буфет привычнее, наверное, особенно при наших размерах кухонь:) Я, кстати, этого шкафа из Лорены ни одной реальной фотографии не нашла, все только выставочные образцы. Но мне нравится! Хотя, это из несбыточных мечт, видимо:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче в деревне на кухне стоял одно время старинный шкаф с полками внутри, глубиной 50-60см. Согласна - удобно - открыл дверцы и все перед тобой на виду. Стоял особняком - один на пустой стене. Но кухня не маленькая - около 20м2. А в городских условиях при небольших кухнях куда такие высокие и глубокие мебеля - ??? При большом желании можно то-же самое организовать в высоком, но не глубоком шкафу, да - и без утяжелителей на дверцах :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю кусок кухни-гостиной) Что скажете, маловато королевство для кладовки/шкафа монстра?))):acute:Кухня получается 3900/4025.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MaruskaTS сказал:

Добавляю кусок кухни-гостиной) Что скажете, маловато королевство для кладовки/шкафа монстра?))):acute:Кухня получается 3900/4025.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

У Вас у мойки она бы отлично вписалась, ИМХО...

Мне тоже приглянулась эта кладовка, если будет когда-нибудь подходящий угол, обязательно построим :giri05054:

Сохранила фото на память, красиво и гармонично - окно, фасады, техника...

Только "трава" из Икеи все портит :nea:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем Razdray
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Добавляю кусок кухни-гостиной) Что скажете, маловато королевство для кладовки/шкафа монстра?))):acute:Кухня получается 3900/4025.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Маша, положи план всего 1-го этажа.

Ты уверена, что проем шириной 2,49м - хорошо? Какие были доводы для такой ширины? Нижнюю левую стенку за ТВ не хочешь дорастить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Добавляю кусок кухни-гостиной) Что скажете, маловато королевство для кладовки/шкафа монстра?))):acute:Кухня получается 3900/4025.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Это надо детально кухню рассматривать. Я люблю, когда несколько колонн в ряд. Или вообще целая стена. Слева бы вписалось, кмк. Столешки и на острове хватит. Единственный минус - дороговизна:) Я бы не сказала, что он монстр. У стеночки в уголочке хорошо смотрится. Тем более у тебя там простенок выстроен для холодильника. 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lavandule сказал:

 

Маша, положи план всего 1-го этажа.

Ты уверена, что проем шириной 2,49м - хорошо? Какие были доводы для такой ширины? Нижнюю левую стенку за ТВ не хочешь дорастить?

Лена,

выкладываю. Последних планов нет, СУ замулевала, чтоб не смущать никого)))) не знаю даж насчет стены.. наоборот хотела проход больше, ну и чтоб как входишь, было пространство сразу.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×