Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, VaK сказал:

пошла померяла свою кладовку, у меня 3м*1,1м. Очень даже удобно, но было бы больше места тоже неплохо. Посему предлагаю сделать как у меня, просто по дальней стене отгородить на всем пространстве кухни, будет 4м*1,2м Самый простой вариант, не нужно короба ствроить и углы придумывать как обыгрывать

так? сорри за уродскую прорисовку..

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

так? сорри за уродскую прорисовку..

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

ага, идея такая. но нужно конечно посчитать и посмотреть, чтобы тебе на куню места хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

ага, идея такая. но нужно конечно посчитать и посмотреть, чтобы тебе на куню места хватило

я так изначально и хотела. Потом мне показалось, что как-то плохо так получается.. (рисовала палкой на фундаменте):lol2:

а в кладовку ты как, нормально проходишь? скинь фото, если можно, кладовки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

я так изначально и хотела. Потом мне показалось, что как-то плохо так получается.. (рисовала палкой на фундаменте):lol2:

а в кладовку ты как, нормально проходишь? скинь фото, если можно, кладовки..

завтра сделаю тебе фото кладовки, нормально я прохожу, пока... но жрать надо меньше :rofl:

постараюсь в ближайшее время отфоткать наконец свою кухню и выложить, у тебя другой вариант конечно, но может что почерпнешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

завтра сделаю тебе фото кладовки, нормально я прохожу, пока... но жрать надо меньше :rofl:

постараюсь в ближайшее время отфоткать наконец свою кухню и выложить, у тебя другой вариант конечно, но может что почерпнешь

потому как орехи вручную собираешь! Забудь про устройство, оно от лукавого

Да, выложи, пожалуйста, пока я все не пристроила, что надо, и что не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще кладовка ))) (позаимствованная отсюда, из форума)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaruskaTS сказал:

так? сорри за уродскую прорисовку..

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

А почему по той стороне? Я бы по левой лучше сделала. Я потому у себя от этой идеи отказалась, что могу только стену напротив проема в гостиную и, соответственно, стола для гостей, так закатать, и мне че-то показалось, что тяжеловато будет смотреться оттуда. Решила там полегче, шкафчиков со стеклом повесить, плиточкой разбавить. Если тебе кто нарисует и увижу, что хорошо, может, тоже решусь. Хотя у нас уже электрика разведена. Строители меня убьют:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, ещё варианты. А то закажешь в салоне пентри, они тебе нарисуют цену 300 тыщ . А так шкаф и шкаф. Распашные дверцы и полки. А на дверцы самим можно вот такое навесить. Должно, наоборот, дешевле быть, чем ящики выкатные. Ну я на это надеюсь:)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kochka сказал:

Вы че...оттяпать пол-кухни под пентрЮ? где тут смайлик - волосья рвущий на голове....

На кладовку действительно полкухни надо оттяпать, она же глубокая должна быть. А на шкафчик-то че. Глубина как у холодильника или колонны под духовку, ширину каку хошь делай. Другое дело, если рабочей поверхности мало, то да, придётся отказываться. Но с островом-то столешки полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×