Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

Только что, veron сказал:

Маш, у моей сестры такая дверь на террасу. Холодно от нее очень зимой. Или батарею ставить в пол около нее, но это не бюджетно очень.

Щас есть технологии которые предусматривают отопление прям на стекле (себе типа таких наверное ставить буду).%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D1%81_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, veron сказал:

Маш, у моей сестры такая дверь на террасу. Холодно от нее очень зимой. Или батарею ставить в пол около нее, но это не бюджетно очень.

 

((( Покажи, плиз, свою дверь тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Щас есть технологии которые предусматривают отопление прям на стекле (себе типа таких наверное ставить буду).%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D1%81_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC.jpg

Вика, тебе ж как раз таки дверь и нужна, правильно жеж? (где окно вырубила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... эти с подогревом в прошлом годе за 50 тыс. находила моего размера...2,2*1,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

ага... эти с подогревом в прошлом годе за 50 тыс. находила моего размера...2,2*1,4

у тебя жеж и дверь с раскладкой будет, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

у нас в квартире откосы пластиковые - ну не айс на мой взгляд именно поэтому в доме откосы сделали из ГВЛ зашпаклевала и покрасила - красота, на мой взгляд и моются отлично и эстетика-не пластик все таки...

а подоконники из чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штукатуренные откосы и деревянный подоконник. Штукатурка трескается, выкрашивается из стыка откоса с окном и с подоконником. Просто бесит! 

Видела у Лаан в проекте откосы из лдсп, очень понравилось. Но отзывов реальных пользователей не нашла. Приятельница-мебельщица отговаривает. Сегодня повелась на рекламу вверху страницы, почитала про эти панели. Вот может из них сделать? Они влагостойкие, даже для фасадов используются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно... в нескольких квартирах сделаны были оштукатуренные откосы... в одной через пару лет заметила только трещинки (похоже, где-то что-то осадку дало), которые затянула шпатлевкой и заново покрасила... с тех пор все нормально... в других квартирах вообще не было никаких проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, veron сказал:

Маш, у моей сестры такая дверь на террасу. Холодно от нее очень зимой. Или батарею ставить в пол около нее, но это не бюджетно очень.

 

У меня много окон в пол и нигде ни отоплений ни батарей нет, не замерзают окна, правда у меня весь пол теплый, может поэтому. Ну холод от любого большого окна будет. Это уж каждый выбирает для себя: или практично стандартные окна или красиво панорамные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×