Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, cossack сказал:

Коты бесподобны спору нет .... но где лестница и лестничный проем ... куда котов вешать будем? :giri05054:

Как дела с проектом?

В нынешней квартире висит картина ( ну как картина- были в Италии, там на всех центральных площадях постеры продают. Вот он.))) Все верят, правда, что картина ). Вот точно на кота заменю. Осталось сделать нелегкий выбор)))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В су на 2 этаже, правда, нарисовала все, что надо. Все поместилось, мне даж нравится относительно. Но это при условии последних увеличенных размеров су. Если опять лестницу переделывать ( а ее, видимо, переделывать), то... опять пихать невпихаемое)))))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  праздничные, Новогодне-зимние)))))))))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Glam сказал:

Картинки забавные, спору нет. Меня лично большое кол-во подобной живописи в доме напрягало бы.... но все люди разные... у меня были две доски, раписанные минским художником Римашевским, с фантастическими котами :)))) Потом я их отвез на дачу, повесил в детской спальне .... в тауне котам Римашевского места не нашлось... :)))

 

Можт и так)) У меня ж как- увидела, что понравилось и дайте, дайте, доктор, таблеток от жадности, да побольше, побольше:fund02035:

Ежели не пройдет задор, постер закажу (вместо того, что висит уже). Поживем с Котом, а там - как сложится:fund02013:

Котов подобных-миллион, но влюбилась я в этого тока)))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Маш, надо пока чем-нить другим позаниматься, коты не убегут. И несколько раз возвращаться на сайт и смотреть на них. Постепенно либо останется желание любоваться на них на сайте, либо выкристаллизуется, кого из них все еще хочется купить. Что-то мне не верится, что через неделю и через месяц все еще будет хотеться всех))))))))))) Спокойно, без фанатизма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, http сказал:

Да-да, Маш, надо пока чем-нить другим позаниматься, коты не убегут. И несколько раз возвращаться на сайт и смотреть на них. Постепенно либо останется желание любоваться на них на сайте, либо выкристаллизуется, кого из них все еще хочется купить. Что-то мне не верится, что через неделю и через месяц все еще будет хотеться всех))))))))))) Спокойно, без фанатизма :)

 

1 час назад, NatalyLu сказал:

Поставить заставкой на комп)

Дорогие,

спасибо за здравый смысл)))))))))) Мне его прям иногда не хватает))):fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×