Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashaka

Помогите с проектом маленькой кухни..Руки уже опускаются... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ох не слушайте Вы "добрых" людей, не вздумайте поднимать счётчики до уровня фартука, А первоночальный вариант советок приподнять на 20 см выделки не стоит, что счётчики в 25 см от пола, что в 50, всё равно нагибаться. И опять же не забываёте - хотелось как лучше. получилось как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не слушайте Вы "добрых" людей, не вздумайте поднимать счётчики до уровня фартука,

аргументируйте, плииизз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз, на этот раз надеюсь точно последний)) про трубы.

представьте

вы открываете дверцы шкафа, и у вас с правой стороны не только счетчики и куски подводящих к ним труб, но и скопление труб, уходящее к раковине и ПМ.

я бы делала всю разводку труб в коробе, а в шкаф вывела только трубы вдоль стены фартука... вон там, ЗА трубой канализации

смотрим канализацию.

Посередине проходит канал. труба,. и еще неизвестно на какой уровень она попадет - под дном, шкафа, над его дном или по дну.. вы меряли ? И даже если ее отвести к стене, то вся эта разводка проходит в шкафу,

я бы поменяла крестовину на у-образную, благо компенсатор есть, повернула бы отвод сразу к стене.. насколько место позволяет,. и тогда в шкафу будет просто труба у задней стенки

менять отвод на у-образный не обязательно,. просто желательно иметь направленный поток..

post-96622-0-56103600-1472551437_thumb.jpg

иначе будет ни поставить, не положить....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз, на этот раз надеюсь точно последний)) про трубы.

и еще неизвестно на какой уровень она попадет - под дном, шкафа, над его дном или по дну.. вы меряли ?

Мерял только замерщик по кухням. Ничего по этому поводу не сказал, хотя это еще ничего не гарантирует, конечно) Я сама мало что поняла если честно про крестовины и компенсаторы, уж простите мою неграмотность в этом вопросе :fund02040: , но вечером покажу это сообщение тому, что этим всем у нас занимается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша задача сейчас - правильно сформулировать свои пожелания-хотелки. Потому как иметь короб, и еще стол заполнить трубами - лично мне не очень нравится

Чтобы понять как это будет выглядеть - возьмите куски-обрезки труб и уложите-пристройте их ..не думаю что вам понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Помогите выбрать раскладку плитки на фартук. Кухня в стиле легкой классики, белая. Помимо декоров на плитке хочется еще каких то акцентов, на стенах, обои может какие то интересные. Т.е. фартук не должен быть прям центром притяжения. Плитка светло-серая, с декорами в виде роз, достаточно активных, вот такая:

post-175413-0-15769000-1473103503_thumb.jpg

post-175413-0-71079100-1473103510_thumb.jpg

post-175413-0-79896700-1473103514_thumb.jpg

post-175413-0-64741800-1473103518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушайте никого про посудомойку в коридор!

она должна быть рядом с мойкой!

и на стене за ней не должно быть никаких розеток,кранов и сливов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вы определитесь уже где у вас будет микра

сначала под полку хотели, на столешку, теперь в полку

полка со стеклом кстати

60см со стеклом тяжеловато и широковато смотрится

post-9933-0-49248800-1471340323_thumb.jpgшкаф с вытяжкой очень функционален

надо только сделать его нормально

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ - духовка с свч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×