Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashaka

Помогите с проектом маленькой кухни..Руки уже опускаются... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

как же это не делают.. я не знаю размеров листа дсп, из которого корпуса режут.. но предполагаю, что он таков, чтоб без остатка как раз и раскроить,. а если этих 5-10см на корпус не будет хватать, значит сам материал в два раза дороже и встанет...да при этом мастерам думать придется, непосильная задача, значит за мозги еще процент накинут..

В компаниях, которые реально изготавливают мебель на заказ, сначала делают раскрой мебели и смотрят сколько надо листов ДСП, плюс запас на брак. Те кто берет наценку, у них стандартные короба(напиленные лежат на складе), и как правило ограниченный выбор цветов ДСП, поэтому им надо перестраиваться под каждый заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 только наклон в другую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики это ерунда.Не дает покоя мысль, как подключить воду и ее перекрывать? кто-то предложил перенести краны на другую стенку - поддерживаю. Слив будет в цоколе при 120 или 150 ножках - очень не удобно и проблематично.Нужен компенсатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пустить одной полосой по второму ряду снизу?

Одной не потянем, очень недешевые эти декоры..максимум штук 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ - духовка с свч.

Решение просто, но дорогое. Да и по отзывам, все таки аппараты с функциями 2 в 1 - обычно не делают хорошо ни первое, ни второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики это ерунда.Не дает покоя мысль, как подключить воду и ее перекрывать? кто-то предложил перенести краны на другую стенку - поддерживаю. Слив будет в цоколе при 120 или 150 ножках - очень не удобно и проблематично.Нужен компенсатор.

Даже не думала, что тут у меня какая то проблема есть :sadd08006: подниму этот вопрос, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала, что тут у меня какая то проблема есть :sadd08006: подниму этот вопрос, спасибо

Всё со сливом у Вас нормально сделано, проблем нет вообще никаких. Счётчики в лёгком доступе, краники тоже, какие ещё краники нужны товарищу и что он хочет дополнительно перекрыть совершенно не понятно. Ставить компенсатор бредовая идея, какую проблему народ видит в сливе, только им и богу известно, естественно гофру не надо втыкать под днище шкафчика, достаточно всего лишь уголка 90* и сгона на 300 для оптимального подключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут обои интересные и еще какие-то акценты,то делала бы фартук без декором вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё со сливом у Вас нормально сделано, проблем нет вообще никаких. Счётчики в лёгком доступе, краники тоже, какие ещё краники нужны товарищу и что он хочет дополнительно перекрыть совершенно не понятно. Ставить компенсатор бредовая идея, какую проблему народ видит в сливе, только им и богу известно, естественно гофру не надо втыкать под днище шкафчика, достаточно всего лишь уголка 90* и сгона на 300 для оптимального подключения.

про слив - зачем делать лишние отверстия в шкафу,от которого и так ничего нет, если тройник можно поднять повыше (выше это был компенсатор). Такой способ подключения воды вижу впервые, сначала шланги идут вниз, а потом резко вверх - или я что-то не так увидел на фото или там будет еще уголок дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×