Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

А что за светильник? Из сообщений показалось что потолок натяжной планируется?

Конкретного нет пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть в изделии, чтобы понять насколько презентабельно смотрится фактура. Новинки более солидно выглядят? Те, которые суперматовые.

Вот хоть убей, не могу найти в изделиях. Видимо, не самые востребованные цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим баранам. )))

Как считаете, стены должны быть гладкими? Как окрашенными? Или допускаются обои с фактурой, как на фото?

0_a7702_b6c7906c_L.jpg

0_a7707_78fdd8f8_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены никому не должны) Если вам нравится, то берите) всё-равно на растоянии вытянутой руки всё будет смотреться гладким)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим баранам. )))

Как считаете, стены должны быть гладкими? Как окрашенными? Или допускаются обои с фактурой, как на фото?

0_a7702_b6c7906c_L.jpg

0_a7707_78fdd8f8_L.jpg

Мне кажется, что можно фактурные. Но! фактура должна "дружить" с фактурой мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а почему не хотите покрасить стены? Если по причине того, что стены не идеально ровные, то есть они раньше под покраску не выводились, то и просто гладкие обои могут "выдать" их неровность, в этом случае лучше взять с небольшой фактурой. Просто у нас знакомые в гостиной поклеили светлые гладкие обои и не смотря на то, что стоили дорого, вид не очень.. они еще довольно тонкие оказались и просвечивает каждый мелкий бугорочек, когда свет на стену падает, очень видно...

Плюс на гладких шов прилично заметнее, чем когда есть небольшая фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а почему не хотите покрасить стены? Если по причине того, что стены не идеально ровные, то есть они раньше под покраску не выводились, то и просто гладкие обои могут "выдать" их неровность, в этом случае лучше взять с небольшой фактурой. Просто у нас знакомые в гостиной поклеили светлые гладкие обои и не смотря на то, что стоили дорого, вид не очень.. они еще довольно тонкие оказались и просвечивает каждый мелкий бугорочек, когда свет на стену падает, очень видно...

Плюс на гладких шов прилично заметнее, чем когда есть небольшая фактура

Согласна. Угадать сложно. Мы тоже купили как-то обои, в магазине очень понравились... Покупали себе и родственнице, но разного тона. В объеме и издали оказались похожи на фанеру:( Теперь всегда смотрю картинку от производителя - обои в интерьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои - мои тараканы. ))) в жилой комнате хочется обои, покраска воспринимается чем-то холодным, практичным. На кухне уместна, в комнате холодна. Не знаю, как точнее объяснить. )))

Обои как фанера - интересно. ))) я бы примерила. )))

На фото ДСП Акация вроде. С прошлого раза образец. Сейчас поищу данные.

А про сочетание фактур. Если берем гладкую ДСП, типа Фарфор, то фактурные обои с рыхлой текстурой вроде не противоречат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×