Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Класс! Как вы такую красоту находите?

Насколько я вижу, в подобных прозрачных светильниках классно смотрятся лампы Эдисона. А как они светят? Желтым? По фото кажется, что свет от них желтый... Это не айс...

Да, свет желтый... это плохо? Искала в гугле " люстры в стиле лофт". Поискала бы с удовольствием... но пока не могу... Чуть позже присоединюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый свет мне неприятен. (((

Я поищу, конечно же. Спасибо за подсказку! Знаю теперь, что за стиль будет болтаться )))

Я из-за проволочек с кухней совсем руки опустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще забыла добавить.. Скорее всего мебельщик придет с веером шпона, такого плана.... и будет уверять что делать образец нет смысла, так как получиться такой как и веер.

post-118755-0-96287400-1477385784_thumb.jpg

Обычно такой веер без какого либо покрытия, то есть уже в готовом изделии цвет будет отличаться, т.к. покроется лаком.. Нас мебельщик уверял что достаточно намочить образец водой и как раз получиться такой же эффект как от покрытия лака.. Таким образом мы и выбирали цвет шпона для образца. И то не угадали с первого раза!

Полагаться на эти маленькие образцы из веера не стоит, надо настоять на нормальном образце, уж лучше заплатить за него деньги... если попросят. Наши делали бесплатно.

А лучше забить и выбрать то, что понравилось. Всё равно при разном освещении будут разные оттенки и вы этой разницы не заметите.

У нас шкаф с кроватью днем один в один цвет, а при искусственном свете разные оттенки. И как тут выбирать?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше забить и выбрать то, что понравилось.

Так если нет в наличии то что понравилось, что делать? Приходиться выбирать )

И если не угадать и получиться реально бесявый оттенок который при любом освещении с противно серо-розовым отливом, хотя ты хотела себе например, дуб с теплым древесным оттенком, за который ты еще и отвалил своих кровных тысяч так 100, а то и 150, чего делать? Нее, я так не могу.. просто забить)

Как говорит мне дизайнер "Если есть возможность избежать или минимизировать косяки/недостатки в ремонте, нужно неприменно этим воспользоваться, ибо ремонтов без косяков не бывает в принципе, то зачем же эти недостатки по доброй воле приумножать?" ........

Одно дело когда мебель просто немного отличается тоном/цветом, но при этом приятно глазу, другое дело если получиться вообще не то и цвет будет раздражать и как "из другой истории"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при любом освещении с противно серо-розовым отливом, хотя ты хотела себе например, дуб с теплым древесным оттенком

Не, ну если такая разница, то пожалуй.

А в наличии вообще редко что путное есть, тем более всякие шкафы под размеры помещения лучше делать. Но не всем хочется превращать свою жизнь в бесконечный ремонт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень страшно получить не то, что планировал. Тем более за такие деньги.

Я ищу комод на заказ, потому что таких длинных нет, очень сложно найти. Света zoozoo нашла один, он служит исходником. ))) потому что стоит еще дороже, чем на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всем хочется превращать свою жизнь в бесконечный ремонт)

Ага )) Кроме тех кто на этом форуме "живет" )))) Тут в какую тему не зайди.. народ месяцами выкрасы стен только делает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в какую тему не зайди.. народ месяцами выкрасы стен только делает ))))

А что остается? Ремонт тяяяяяяяянется, как у меня кухня, надо же чем-то развлекаться. Я вот комодом, кто-то стенами... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×