Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

Я бы выбирала из верхнего ряда: справа четвертый или из нижнего- пятый справа.

Поспокойнее по рисунку, и судя по моему монитору подходят и к полу, и к кровати, и к стенам... Вживую ,конечно. виднее...

   Дерево к дереву по цвету, рисунку не просто подбирать....

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! 

Еще обдумаю ваши советы, и вернемся к этому разговору. ))) ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кровать дождаться да.. и коллажик собрать.. с кроватью, шкафом (или его еще нет?) Дверь туда же.. Пол и стену. 

Что-то мне пока не очень понятно (( 

Вообще если основание комода - дерево со своей фактурой (дерево же всегда имеет какой-то свой рисунок) То фасады хорошо бы однотонные цветные (не обязательно яркие) второе другое дерево.. (другая фактура) не знаю..

У тебя на комоде-хотелке боковины и столешка однотонные, крашеный мдф похоже.. без фактуры, а дверцы наоборот с рисунком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разбор комода. Да, действительно, боковины гладкие. Столешка - вопрос, я бы ее сделала все же фактурной... 

 

Да, пока есть стены и пол. Нет ни шкафа, ни кровати, ни дверей. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VikMor сказал:

Спасибо большое за разбор комода. Да, действительно, боковины гладкие. Столешка - вопрос, я бы ее сделала все же фактурной... 

 

Да, пока есть стены и пол. Нет ни шкафа, ни кровати, ни дверей. )))

 

Ну вот, возможно будет хорошо сделать столешку с боковинами фактурной, а сами фасады однотонные, цветные, так сказать акцентный комодик) Либо, если не хочется цвета, нейтральные, может даже белые.. (двери вроде белые планировались )) Но серые бы наверное не стала делать, а то с кроватью гарнитур получиться.. ) 

Одним словом, ждем кровать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ))) 23-го обещали установить. Я им уже звонила, сказали не волноваться, все будет вовремя. )))  Двери пока молчат... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери уже заказаны значит! 

Мы свои вообще долго ждали (( Особенно последнюю.. задержали на пол года. Но у нас это в порядке вещей.. Нам все что только можно задерживали ( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала ))) помню. ))) У меня похожее было с кухней. И в ремонте, то сохнет долго (погода такая), то полы стелет очень неторопливый товарисч. ))) 

Столик у вас обалденный появился ))) мечтаю о таком. ) Но нам до столиков еще долго ))) У меня шторы первыми появились из всей обстановки. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас детская вообще быстро получилась ) 

Ничего, кровать придет, а там и остальное подтянется!

 

Столики как оказалось хорошо на Вествинге караулить.. У них много разных интересных столиков мелькает, по нормальным ценам..

Еще куча столиков на сайтах Инмайрум, квартблог, хаузз.. Там же кресел полно, кстати.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×