Перейти к контенту
Rozarugoza

Спальня - территория комфорта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

о, какая роскошь!

каких красавиц вы вырастили!

а где это, в какой полосе вы живете?

Спасибо! Мы в Помосковье, совсем рядом с Москвой) Розы заказывала 3 года назад в фирменном магазине в Москве, шли из Англии. В этом году особенно себя показывают в цветении, плюс постоянный уход и подкормки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил мастер - изгловье готово! первое фото...

post-174358-0-89931200-1467202304_thumb.jpeg

Цвет ярче, чем в жизни, мне так кажется... но пока нравится... когда все сделаем, покажу в готовом варианте с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно освещение для спальни или для другой комнаты подбирается в самом конце, даже уже после ремонта. Но советую не пренебрегать правильным выбором освещения для спальни и максимальным использованием естественного света. Наш дизайнер с самого начала большое внимание уделял освещению и сейчас мы действительно убедились, что подбор освещения очень важен и для спальни и для всех остальных комнат. Мы работали с магазином SvetOnOff, где обнаружили неплохой ассортимент подобранной со вкусом светотехники (люстры для спальни).

Спасибо за ссылку, есть что посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехало мое изголовье. Очень рада результату. Цвет "мутный", не такой синий как на фото, охлаждает на самом деле, смотрится хорошо. В выходные будем собирать кровать.

post-174358-0-69258500-1467839199_thumb.jpgpost-174358-0-10299300-1467839208_thumb.jpg

Теперь встал вопрос по прикроватным тумбочкам. Думаю уже несколкьо дней в каком направлении искать... темные, белые, серебристые...

Понравилась по форме пока такаяpost-174358-0-45139900-1467839518.jpg

Вот белая ХЕМНЭСpost-174358-0-13637000-1467839829_thumb.jpg

или такаяpost-174358-0-50037500-1467840371_thumb.jpg

или вот post-174358-0-48758300-1467840473_thumb.jpeg

если у вас есть мысли или подходящие картинки, покажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гранде сегодня смотрела прикроватные тумбочки. Обратила внимание на цвет слоновая кость . Он более мягкий и мне кажется больше подходит. Форма только такая, над ней надо ещё думать.

post-174358-0-41371000-1467926244_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то хочется темных тумбочек вам, не белых и не светлых. Первый вариант хорош,мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то хочется темных тумбочек вам, не белых и не светлых. Первый вариант хорош,мне кажется

Спасибо за совет. Про тёмные думаю, накрытое ближе к шоколаду по цвету, все таки черные будут выбиваться на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла на примерку вот такое покрывало. Пока не могу определится нравится или нет. С одной стороны не привлекает на себя внимание и это хорошо, и не маркое....с другой стороны не нравятся эти заломы на ткани... которые остаются после складывания.

post-174358-0-42410200-1468266677_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×